Spieler-Rangliste 2019

Logo Bowling 2018


Zum Schutz der Jugendlichen wird der volle Name nicht veröffentlicht.

PlatzNameTeamGeschlechtAltersgruppeNettoHandicapBrutto
1Lucas V.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen I männlich1423640276
2Michael W.Heuerßen II männlich1726010270
3Luc B.Lüdersfeld-Vornhagen II (fast die besten)männlich1624420264
4Mats W.Soldorf I männlich1422040260
5Marvin B.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen II männlich182590259
6Michael B.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen II männlich1623420254
7Jan hendrik L.Stadthagen III (Champions)männlich1724310253
8Dominik B.Helpsen I (Helpsen 1)männlich1421340253
9Franja S.Soldorf II weiblich915890248
10Jule B.Möllenbeck II (Möllenbeck weiß)weiblich1719750247
11Fabian H.Rodenberg I männlich1521530245
12Phil B.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen II männlich1319150241
13Paul F.Nordsehl-Lauenhagen II (Team- Arschlöcher-3001)männlich1521030240
14Johannes B.Obernkirchen III (Krainhagen & Röhrkasten 1 )männlich1115980239
15Timo H.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen I männlich182380238
16Christian B.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen II männlich1722610236
17Maxi R.Rodenberg I männlich1621620236
18Fabian H.Lindhorst I männlich1520630236
19Sophie H.Soldorf I weiblich1417660236
20Torben R.Krankenhagen-Volksen I (Team Jo-hannes)männlich1621320233
21Henry P.Apelern /Reinsdorf I (Dreamteam)männlich1318350233
22Svenja R.Engern I weiblich1718250232
23Lana M.Südhorsten weiblich1317260232
24Maja S.Stadthagen I (Kathis Cooler Bowling Club )weiblich1417160231
25Marlon B.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen I männlich1318050230
26Runa W.Riehe I (KEINE AHNUNG)weiblich1317060230
27Jannik H.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen II männlich182290229
28Chantal R.Uchtdorf III (Powiletten)weiblich1817950229
29Jason S.Bad Eilsen I (Die Bowlings Könige)männlich1620620226
30Shania K.Rodenberg II weiblich1416560225
31Phil H.Goldbeck (Team Astra)männlich1519230222
32Ilka H.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen III weiblich1517250222
33Emelie L.Riehe I (KEINE AHNUNG)weiblich1316160221
34Tim H.Riehe IV (RIEHE 4)männlich1215170221
35Finn hendrik V.Meerbeck-Niedernwöhren III männlich1215070220
36Mattis R.Waltringhausen männlich182190219
37Kristof B.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen III männlich1518830218
38Odin B.Goldbeck (Team Astra)männlich1214770217
39Jonas E.Nordsehl-Lauenhagen II (Team- Arschlöcher-3001)männlich1619620216
40Janika S.Soldorf II weiblich1415560215
41Lisa - marie S.Obernkirchen I (Die Gucci Gans)weiblich1415560215
42Mette D.Riehe I (KEINE AHNUNG)weiblich1516450214
43Bennet K.Nordsehl-Lauenhagen II (Team- Arschlöcher-3001)männlich1214470214
44Roberet P.Möllenbeck II (Möllenbeck weiß)männlich1012490214
45Alex K.Krankenhagen-Volksen IV (Einhorn Spot)männlich1113380213
46Justin W.Exten III männlich1518230212
47Justus L.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen I männlich1417240212
48Gina H.Bad Nenndorf II weiblich1616250212
49Lea B.Ohndorf I (O TOWN GIRLS)weiblich1716250212
50Maja L.Lauenau I weiblich1315260212
51Timo B.Meerbeck-Niedernwöhren I männlich1214270212
52Marc G.Wennenkamp II männlich1720110211
53Melaine A.Krankenhagen-Volksen V (Striker Things)weiblich1716050210
54Elias O.Steinbergen I männlich1113080210
55Dennis M.Uchtdorf II (Die gammeligen Eier)männlich1315850208
56Paul W.Krankenhagen-Volksen I (Team Jo-hannes)männlich1618720207
57Louis B.Exten III männlich1618720207
58Aliyah K.Riehe III (VIER MUSKETIERE)weiblich1213770207
59Brian L.Lauenau I männlich1213770207
60Jonas K.Lüdersfeld-Vornhagen III (LJH ON FIRE)männlich1213770207
61Guia I.Obernkirchen III (Krainhagen & Röhrkasten 1 )weiblich1011790207
62Ole G.Lindhorst I männlich1011790207
63Nick H.Helpsen II männlich1213570205
64Luca R.Rodenberg I männlich1618420204
65Jana T.Krankenhagen-Volksen II (fantastic 5)weiblich1314360203
66Mika R.Lindhorst I männlich911390203
67Cederick K.Lauenau II männlich1517230202
68Linus N.Obernkirchen IV (Gelldorf-Vehlen 3 )männlich1416240202
69Merle T.Krankenhagen-Volksen II (fantastic 5)weiblich1112280202
70Janet A.Krankenhagen-Volksen V (Striker Things)weiblich1514950199
71Cecile P.Riehe II (KEIN PLAN)weiblich1614950199
72Laura G.Apelern /Reinsdorf I (Dreamteam)weiblich1313960199
73Jenny M.Rinteln I weiblich1111980199
74Ronja S.Hohenrode/Strücken I weiblich1514850198
75Dominik M.Hagenburg/Altenhagen (Das sind nicht meine Kinder )männlich1212870198
76Clemens D.Helpsen III männlich1010890198
77Jonathan W.Hohenrode/Strücken I männlich1516730197
78Benedict B.Lauenau I männlich1415740197
79Leonie K.Möllenbeck III (Möllenbeck schwarz)weiblich1413760197
80Jasmin S.Friedrichswald weiblich1111780197
81Kiah W.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen II weiblich1111780197
82Maxi K.Südhorsten männlich1516530195
83Sanja H.Apelern /Reinsdorf III weiblich1514550195
84Dana sophie G.Riehe I (KEINE AHNUNG)weiblich1313560195
85Anouk R.Obernkirchen V (Krainhagen & Röhrkasten 2 )weiblich1010590195
86Maxim S.Exten II männlich1010590195
87Marie B.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen II weiblich1514450194
88Jannes B.Rinteln II männlich1111480194
89Anna-lena T.Krankenhagen-Volksen V (Striker Things)weiblich1514350193
90Maja G.Hohenrode/Strücken II weiblich1010390193
91Tamisha K.Hagenburg/Altenhagen (Das sind nicht meine Kinder )weiblich1313260192
92Cara J.Lüdersfeld-Vornhagen I (FAST DIE BESTEN)weiblich1111280192
93Marlon K.Steinbergen II männlich1111280192
94Leon M.Hattendorf I männlich1010190191
95Colin L.Lauenau I männlich1516030190
96Charlotte M.Beckedorf II weiblich1614050190
97Violetta S.Rodenberg II weiblich1212070190
98Marie H.Soldorf III weiblich1713950189
99Emily S.Lüdersfeld-Vornhagen I (FAST DIE BESTEN)weiblich1110980189
100Ben W.Stadthagen II männlich1110980189
101Moritz H.Exten II männlich109990189
102Henrike P.Soldorf I weiblich1513850188
103Leonie S.Helpsen I (Helpsen 1)weiblich1513850188
104Leonie N.Krankenhagen-Volksen II (fantastic 5)weiblich1412860188
105Denise K.Krankenhagen-Volksen I (Team Jo-hannes)weiblich109890188
106Alan H.Lauenau II männlich1313750187
107Lana S.Stadthagen I (Kathis Cooler Bowling Club )weiblich1513750187
108Lena K.Riehe IV (RIEHE 4)weiblich1412760187
109Luis K.Stadthagen III (Champions)männlich1110780187
110Leonard S.Rodenberg I männlich181860186
111Niklas B.Hattendorf II männlich1616620186
112Maximnicole P.Engern II weiblich1412660186
113-sunib L.Rinteln I männlich1110680186
114Johanna W.Riehe IV (RIEHE 4)weiblich109690186
115Annika B.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen III weiblich1713550185
116Jennifer S.Engern I weiblich1412560185
117Leonard L.Obernkirchen I (Die Gucci Gans)männlich1211470184
118Felix D.Möllenbeck III (Möllenbeck schwarz)männlich1414340183
119Kira H.Stadthagen II weiblich1312360183
120Tim S.Bad Nenndorf I männlich1211370183
121Sverre U.Krankenhagen-Volksen III (balls of steel)männlich1110380183
122Neele U.Möllenbeck II (Möllenbeck weiß)weiblich109390183
123Kjell B.Ohndorf II (O TOWN BOYS)männlich1616220182
124Tim S.Krankenhagen-Volksen III (balls of steel)männlich1313250182
125Marvin B.Engern II männlich1211270182
126Niklas B.Riehe IV (RIEHE 4)männlich1110280182
127Janek V.Goldbeck (Team Astra)männlich1616120181
128Nico T.Stadthagen II männlich1313150181
129Laura C.Ohndorf I (O TOWN GIRLS)weiblich1211170181
130Pierre B.Beckedorf I männlich181800180
131Sam H.Lindhorst I männlich1615920179
132Joop H.Lindhorst II männlich1514930179
133Max W.Hattendorf I männlich1210970179
134Laura S.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen I weiblich119980179
135Janic B.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen I männlich119980179
136Til H.Bad Nenndorf I männlich119880178
137Maarie E.Steinbergen I weiblich1210770177
138Lucie H.Soldorf III weiblich1712650176
139Marc H.Lindhorst II männlich119680176
140Kian H.Obernkirchen V (Krainhagen & Röhrkasten 2 )männlich1312550175
141Katharina R.Stadthagen I (Kathis Cooler Bowling Club )weiblich1512550175
142Josee M.Beckedorf I weiblich1512550175
143Lana S.Engern I weiblich1512550175
144Alina W.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen I weiblich119580175
145Juliane P.Soldorf II weiblich108590175
146Stine S.Bad Nenndorf II weiblich1512450174
147Henri W.Soldorf II männlich119480174
148Mara M.Friedrichswald weiblich108490174
149Jo-ann M.Beckedorf II weiblich1512350173
150Lena D.Riehe II (KEIN PLAN)weiblich1311360173
151Luisa B.Meerbeck-Niedernwöhren I weiblich1210370173
152Marc S.Stadthagen I (Kathis Cooler Bowling Club )männlich1615220172
153Fabienne S.Rodenberg II weiblich119280172
154Nero H.Apelern /Reinsdorf II (A-TEAM)männlich119280172
155Ilain M.Bad Nenndorf II männlich119280172
156Felix W.Hagenburg/Altenhagen (Das sind nicht meine Kinder )männlich1210170171
157Filip R.Beckedorf II männlich1210170171
158Lena T.Exten II weiblich119180171
159Noah M.Apelern /Reinsdorf III männlich98190171
160Lea R.Soldorf I weiblich108190171
161Mason S.Bad Nenndorf II männlich1413040170
162Mirja H.Hattendorf II weiblich1512050170
163Isabell N.Krankenhagen-Volksen II (fantastic 5)weiblich1210070170
164Nicolai W.Soldorf III männlich119080170
165Fabio F.Krankenhagen-Volksen IV (Einhorn Spot)männlich119080170
166Julian K.Möllenbeck III (Möllenbeck schwarz)männlich1412940169
167Paul S.Apelern /Reinsdorf I (Dreamteam)männlich1311950169
168Leon P.Uchtdorf III (Powiletten)männlich1311950169
169Lukas W.Ohndorf I (O TOWN GIRLS)männlich181680168
170Maximilian M.Obernkirchen I (Die Gucci Gans)männlich1311850168
171Emelie R.Bad Eilsen I (Die Bowlings Könige)weiblich1310860168
172Justin P.Riehe II (KEIN PLAN)männlich118880168
173Torvid B.Beckedorf I männlich129770167
174Jason S.Friedrichswald männlich107790167
175Jan B.Hattendorf II männlich1614620166
176Daniel W.Waltringhausen männlich1614620166
177Lennox F.Meerbeck-Niedernwöhren II männlich1311650166
178Laura R.Lüdersfeld-Vornhagen I (FAST DIE BESTEN)weiblich129670166
179Valentin A.Uchtdorf II (Die gammeligen Eier)männlich107690166
180Gordon K.Wennenkamp II männlich107690166
181Keke U.Krankenhagen-Volksen III (balls of steel)männlich1311550165
182Kevin K.Uchtdorf II (Die gammeligen Eier)männlich1311550165
183Anna L.Hattendorf II weiblich1511550165
184Sophie L.Möllenbeck III (Möllenbeck schwarz)weiblich1611550165
185Claudia M.Nordsehl-Lauenhagen I (ups-habe-ich-vergessen)weiblich1811550165
186Anna V.Lauenau II weiblich1310560165
187Lena K.Lüdersfeld-Vornhagen I (FAST DIE BESTEN)weiblich1410560165
188Julie T.Riehe III (VIER MUSKETIERE)weiblich118580165
189Lukas H.Lüdersfeld-Vornhagen II (fast die besten)männlich1715410164
190Bjarne B.Meerbeck-Niedernwöhren II männlich1311450164
191Alia E.Antendorf (KURZE KRÜMMMELMONSTER)weiblich129470164
192Julian H.Heuerßen I (HEUERSSER GURKENTRUPPE)männlich97490164
193Can M.Obernkirchen V (Krainhagen & Röhrkasten 2 )männlich1614320163
194Jonas K.Krankenhagen-Volksen I (Team Jo-hannes)männlich1412340163
195Emily S.Krankenhagen-Volksen II (fantastic 5)weiblich1310360163
196Martha S.Steinbergen I weiblich129370163
197Michael P.Bad Eilsen I (Die Bowlings Könige)männlich129370163
198Kurt S.Steinbergen II männlich118380163
199Jolina R.Exten II weiblich107390163
200Luna E.Krankenhagen-Volksen V (Striker Things)weiblich1511250162
201Minique H.Friedrichswald weiblich1811250162
202Mattis K.Heuerßen I (HEUERSSER GURKENTRUPPE)männlich107290162
203Moritz S.Beckedorf I männlich1715110161
204Leon S.Steinbergen I männlich1311150161
205Linus B.Ohndorf II (O TOWN BOYS)männlich129170161
206Hendrik B.Südhorsten männlich1311050160
207Clara L.Hattendorf I weiblich97090160
208Matti-paul H.Meerbeck-Niedernwöhren IV männlich107090160
209Pascal M.Goldbeck (Team Astra)männlich1512930159
210Jonas B.Friedrichswald männlich1310950159
211Charlotte A.Riehe III (VIER MUSKETIERE)weiblich1610950159
212Patricia W.Heuerßen II weiblich139960159
213Leonard B.Pollhagen II männlich106990159
214Gilaine S.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen 2)weiblich117880158
215Taylor S.Bad Eilsen II (Die drei Kinder)männlich117880158
216Björn S.Hohenrode/Strücken I männlich181570157
217Mathis G.Südhorsten männlich1613720157
218Lenard M.Auhagen-Düdinghausen-Sachsenhagen I männlich1613720157
219Justin D.Lindhorst II männlich1411740157
220Mara H.Exten III weiblich1610750157
221Maike G.Wennenkamp II weiblich1610750157
222Josie L.Hohenrode/Strücken II weiblich117780157
223Nick S.Antendorf (KURZE KRÜMMMELMONSTER)männlich117780157
224Elias M.Heuerßen I (HEUERSSER GURKENTRUPPE)männlich96790157
225Collin B.Rinteln I männlich128670156
226Jonas R.Meerbeck-Niedernwöhren III männlich128670156
227Dominik S.Helpsen II männlich117680156
228Jannes K.Helpsen II männlich117680156
229Jan K.Krankenhagen-Volksen I (Team Jo-hannes)männlich1411540155
230Janne K.Pollhagen I männlich128570155
231Sara L.Helpsen III weiblich117580155
232Iven P.Heuerßen II männlich106590155
233Fiona B.Möllenbeck I (Möllenbeck rot)weiblich117480154
234Erik B.Bad Eilsen II (Die drei Kinder)männlich117480154
235Stefanie B.Steinbergen III weiblich1710350153
236Eileen G.Apelern /Reinsdorf I (Dreamteam)weiblich139360153
237Carolyn S.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen III weiblich149360153
238Eileen B.Wennenkamp II weiblich149360153
239Tristan S.Antendorf (KURZE KRÜMMMELMONSTER)männlich117380153
240Domenic W.Meerbeck-Niedernwöhren II männlich1310250152
241Kaja L.Rinteln II weiblich1510250152
242Lana A.Möllenbeck I (Möllenbeck rot)weiblich128270152
243Kaja S.Beckedorf II weiblich117280152
244Arian M.Krankenhagen-Volksen IV (Einhorn Spot)männlich117280152
245Kevin J.Rinteln II männlich1512130151
246Thomas S.Engern I männlich1411140151
247Felix H.Steinbergen II männlich117180151
248Sean Y.Möllenbeck II (Möllenbeck weiß)männlich106190151
249Jannes R.Waltringhausen männlich1714010150
250Finn K.Ohndorf II (O TOWN BOYS)männlich1411040150
251Luca H.Lüdersfeld-Vornhagen III (LJH ON FIRE)männlich1411040150
252Tim B.Obernkirchen VI (Gelldorf-Vehlen 1)männlich1310050150
253Sarah S.Rodenberg II weiblich139060150
254Mia S.Möllenbeck I (Möllenbeck rot)weiblich128070150
255Leefke P.Nordsehl-Lauenhagen III (Der Tobi Fanclub)weiblich117080150
256Kilian N.Wennenkamp I männlich117080150
257Sophia H.Krankenhagen-Volksen IV (Einhorn Spot)weiblich96090150
258Jan ole G.Obernkirchen VI (Gelldorf-Vehlen 1)männlich139950149
259Hannes H.Lüdersfeld-Vornhagen III (LJH ON FIRE)männlich116980149
260Zoe D.Engern II weiblich105990149
261Johannes S.Engern I männlich1511830148
262Patrcik N.Südhorsten männlich1410840148
263Leonie K.Nordsehl-Lauenhagen I (ups-habe-ich-vergessen)weiblich159850148
264Vivienne D.Helpsen I (Helpsen 1)weiblich169850148
265Emma S.Helpsen III weiblich116880148
266Jerome S.Uchtdorf III (Powiletten)männlich1612720147
267Marvin W.Rinteln I männlich1410740147
268Emily W.Soldorf III weiblich127770147
269Felix B.Helpsen II männlich127670146
270Mia E.Stadthagen III (Champions)weiblich116680146
271Alexander M.Apelern /Reinsdorf II (A-TEAM)männlich116680146
272Jonas F.Bad Nenndorf I männlich1410540145
273Yassin K.Uchtdorf II (Die gammeligen Eier)männlich1410540145
274Leon E.Apelern /Reinsdorf III männlich127570145
275Florian R.Obernkirchen III (Krainhagen & Röhrkasten 1 )männlich127570145
276Chris V.Krankenhagen-Volksen III (balls of steel)männlich1511430144
277Tobias A.Obernkirchen III (Krainhagen & Röhrkasten 1 )männlich139450144
278Simon S.Obernkirchen III (Krainhagen & Röhrkasten 1 )männlich139450144
279Leni S.Hohenrode/Strücken II weiblich116480144
280Leon S.Stadthagen II männlich116480144
281Björn O.Steinbergen III männlich1410340143
282Alfons F.Heuerßen II männlich1410340143
283Marwin B.Waltringhausen männlich139350143
284David S.Rinteln III männlich116380143
285Marcos W.Wiedenbrügge-Bergkirchen-Wölpinghausen II männlich1713210142
286Haru M.Engern II männlich139250142
287Luis K.Steinbergen II männlich127270142
288Ilias Z.Bad Nenndorf I männlich127270142
289Shawn S.Rinteln III männlich1410140141
290Leonie G.Hohenrode/Strücken II weiblich127170141
291Lara S.Krankenhagen-Volksen V (Striker Things)weiblich105190141
292Mathis G.Heuerßen I (HEUERSSER GURKENTRUPPE)männlich105190141
293Justin H.Obernkirchen VI (Gelldorf-Vehlen 1)männlich138950139
294Eike H.Lauenau II männlich126970139
295Jonas L.Lüdersfeld-Vornhagen II (fast die besten)männlich1712810138
296Fynn G.Hagenburg/Altenhagen (Das sind nicht meine Kinder )männlich126870138
297Kyo M.Engern II männlich126870138
298Tjorven B.Helpsen I (Helpsen 1)weiblich158750137
299Finn G.Uchtdorf II (Die gammeligen Eier)männlich104790137
300Emma R.Krankenhagen-Volksen IV (Einhorn Spot)weiblich137660136
301Franziska B.Möllenbeck I (Möllenbeck rot)weiblich115680136
302Justin tyler N.Riehe II (KEIN PLAN)männlich1510530135
303Cora C.Obernkirchen V (Krainhagen & Röhrkasten 2 )weiblich137560135
304Tom H.Meerbeck-Niedernwöhren IV männlich126570135
305Samett S.Rinteln III männlich115580135
306David K.Obernkirchen VI (Gelldorf-Vehlen 1)männlich115580135
307Phil O.Bad Nenndorf I männlich115580135
308Florian H.Uchtdorf III (Powiletten)männlich1611420134
309Lilly G.Stadthagen III (Champions)weiblich115480134
310Erik H.Steinbergen III männlich1510330133
311Till M.Obernkirchen IV (Gelldorf-Vehlen 3 )männlich126370133
312Jan henning M.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen 2)männlich115380133
313Lena W.Antendorf (KURZE KRÜMMMELMONSTER)weiblich158150131
314Giuliana B.Wennenkamp I weiblich147160131
315Adriano M.Pollhagen I männlich126170131
316Jonas R.Wennenkamp II männlich115180131
317Leonie R.Helpsen III weiblich104190131
318Adrian B.Pollhagen II männlich149040130
319Justin S.Bad Eilsen II (Die drei Kinder)männlich138050130
320Jonas S.Ohndorf II (O TOWN BOYS)männlich1711910129
321Daniel F.Rinteln I männlich137950129
322Cindy F.Ohndorf I (O TOWN GIRLS)weiblich177950129
323Jolina B.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen 2)weiblich157850128
324Lennox S.Apelern /Reinsdorf II (A-TEAM)männlich114780127
325Til V.Riehe III (VIER MUSKETIERE)männlich159630126
326Anabel S.Lindhorst II weiblich157650126
327Phillip R.Obernkirchen V (Krainhagen & Röhrkasten 2 )männlich159430124
328Tim K.Nordsehl-Lauenhagen II (Team- Arschlöcher-3001)männlich137450124
329Miles N.Meerbeck-Niedernwöhren IV männlich114480124
330Niklas W.Krankenhagen-Volksen III (balls of steel)männlich148240122
331Robert S.Obernkirchen IV (Gelldorf-Vehlen 3 )männlich148240122
332Svea W.Hohenrode/Strücken II weiblich103290122
333Lukas L.Lüdersfeld-Vornhagen II (fast die besten)männlich1711110121
334Mila H.Hattendorf I weiblich146160121
335Annabelle K.Nordsehl-Lauenhagen I (ups-habe-ich-vergessen)weiblich125170121
336Gerrit B.Nordsehl-Lauenhagen III (Der Tobi Fanclub)männlich125170121
337Julian M.Pollhagen II männlich114080120
338Bennet M.Apelern /Reinsdorf III männlich158830118
339Mattes W.Meerbeck-Niedernwöhren III männlich124870118
340Maja L.Wennenkamp I weiblich102890118
341Michel W.Meerbeck-Niedernwöhren I männlich169620116
342Marc L.Rinteln II männlich136650116
343Milton R.Nordsehl-Lauenhagen III (Der Tobi Fanclub)männlich113680116
344Marc W.Hohenrode/Strücken I männlich181130113
345Marius M.Pollhagen II männlich147340113
346Can A.Nordsehl-Lauenhagen III (Der Tobi Fanclub)männlich124370113
347Jonas H.Hohenrode/Strücken I männlich169220112
348Viviane R.Wennenkamp I weiblich102290112
349Tjoerven B.Bad Eilsen I (Die Bowlings Könige)weiblich124070110
350Leon K.Apelern /Reinsdorf II (A-TEAM)männlich157830108
351Louis M.Bad Nenndorf II männlich179510105
352Noel H.Nordsehl-Lauenhagen I (ups-habe-ich-vergessen)männlich146540105
353Silas G.Hagenburg/Altenhagen (Das sind nicht meine Kinder )männlich146240102
354Marvin R.Nordsehl-Lauenhagen III (Der Tobi Fanclub)männlich13475097
355Niklas R.Rinteln III männlich15603090
356Jesper D.Pollhagen I männlich1861061

 

 

 

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen