Spieler-Rangliste 2018

Logo Bowling 2018


Zum Schutz der Jugendlichen wird der volle Name nicht veröffentlicht.

PlatzNameTeamGeschlechtAltersgruppeNettoHandicapBrutto
1Luca L.Lauenau I (Powerwampe)männlich1524830278
2Tom R.Obernkirchen II (Feuer Fighter)männlich1219770267
3Jasmin B.Auhagen-Düdinghausen I weiblich1720950259
4Thomas S.Engern I männlich1320850258
5Lucas V.Wiedenbrügge/Bergkirchen männlich1320350253
6Sarah M.Goldbeck weiblich1620250252
7Jil B.Soldorf IV weiblich1819950249
8Jenny S.Bad Nenndorf III weiblich1819850248
9Stine S.Bad Nenndorf I weiblich915790247
10Kilian S.Soldorf II männlich1723610246
11Mats W.Soldorf IV männlich1319450244
12Marlon B.Wiedenbrügge/Bergkirchen männlich1217470244
13Bennet K.Nordsehl-Lauenhagen II (No Name)männlich1116480244
14Jannik S.Heuerßen I (Heuerßen Rosa)männlich1723210242
15Karolin W.Soldorf II weiblich1719250242
16Johannes R.Krankenhagen/Volksen I (Team Anja)männlich182400240
17Matthias W.Heuerßen I (Heuerßen Rosa)männlich182390239
18Adrian H.Hagenburg/ Altenhagen II (FIRE BOYS)männlich1419940239
19Timo H.Wölpinghausen männlich1722810238
20Sinja B.Liekwegen weiblich1718250232
21Julian S.Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. I (hahoreh)männlich1520130231
22Lucie K.Möllenbeck I weiblich1818050230
23Julia P.Apelern II (Gummibärenbande)weiblich1817850228
24Marvin B.Auhagen-Düdinghausen I männlich1721710227
25Gabriel T.Schmarrie/Hülsede-Meinsen I (Hottehüsch)männlich1519730227
26Luc P.Lüdersfeld III (No Name)männlich1519630226
27Svenja R.Engern I weiblich1013690226
28Daniel R.Rodenberg II männlich1317550225
29Sophie H.Soldorf II weiblich1316460224
30Joos S.Soldorf III männlich1215470224
31Michel B.Auhagen-Düdinghausen I männlich1620120221
32Luca-joel S.Wölpinghausen männlich1418140221
33Niklas S.Schaumburg I (Die Alten)männlich1720910219
34Gina H.Bad Nenndorf I weiblich1516950219
35Dominik B.Helpsen II männlich1417840218
36Pia D.Antendorf II weiblich1214670216
37Kim W.Todenmann weiblich1616450214
38Chris V.Krankenhagen/Volksen II (Team KC)männlich1416940209
39Finja B.Todenmann weiblich1515950209
40Justin P.Riehe I (Riehe Rot)männlich1011990209
41Constanze W.Sachsenhagen I (Kanalpinguine)weiblich1615850208
42Emelie L.Riehe III (ROSA PLÜSCH)weiblich1213870208
43Annika H.Rodenberg II weiblich1112880208
44Torben R.Krankenhagen/Volksen I (Team Anja)männlich1517730207
45Laura C.Ohndorf I (Bowling Queens)weiblich1112780207
46Tim K.Nordsehl-Lauenhagen II (No Name)männlich1213670206
47Kjell R.Liekwegen männlich1517530205
48Justin W.Exten I männlich1416540205
49Maxi R.Rodenberg I (TEAM NAMENLOS)männlich1517430204
50Cara J.Lüdersfeld IV (Small Kings)weiblich1011490204
51Kevin P.Escher (Fluffies)männlich1618320203
52Maya B.Hagenburg/Altenhagen (Chicken)weiblich1314360203
53Mattis R.Waltringhausen II männlich1719210202
54Pascal M.Goldbeck männlich1416240202
55Alina H.Stadthagen II weiblich1213270202
56Sarah S.Lüdersfeld I (MÄDCHEN-MÄDCHEN)weiblich1213270202
57Franziska N.Bad Nenndorf I weiblich1112280202
58Leonard L.Obernkirchen V (JF Obernkirchen)männlich1112280202
59Felix N.Friedrichswald männlich1719110201
60Malin G.Schmarrie/Hülsede-Meinsen I (Hottehüsch)weiblich1515150201
61Kevin K.Uchtdorf II (die Gurken)männlich1213170201
62Louis B.Exten II männlich1517030200
63Lana S.Stadthagen II weiblich1414060200
64Jana T.Krankenhagen/Volksen III weiblich1213070200
65Leo H.Lauenau I (Powerwampe)männlich1112080200
66Ronija S.Hohenrode-Strücken I (Nils Holgerson)weiblich1413960199
67Andrea M.Liekwegen weiblich1212970199
68Sam H.Lindhorst I (Herr Lama)männlich1516830198
69Jonahtan W.Hohenrode-Strücken II (Yakari)männlich1415840198
70Jule B.Möllenbeck I weiblich1614850198
71Keke U.Krankenhagen/Volksen II (Team KC)männlich1212870198
72Alia E.Antendorf II weiblich1111880198
73Tim H.Riehe I (Riehe Rot)männlich1111880198
74Niklas M.Schaumburg II (Jungend forscht)männlich1111880198
75Lucie L.Riehe III (ROSA PLÜSCH)weiblich1010890198
76Lucas S.Stadthagen III männlich1314750197
77Paul F.Nordsehl-Lauenhagen V (Schlimmer geht immer)männlich1415640196
78Dana G.Riehe III (ROSA PLÜSCH)weiblich1212670196
79Torrid B.Beckedorf I männlich1111680196
80Maja S.Stadthagen I weiblich1313560195
81Louisa H.Wölpinghausen weiblich1313560195
82Ilias N.Stadthagen II männlich1111580195
83Odin B.Goldbeck männlich1111580195
84Moritz S.Helsinghausen (Kreuzhausen)männlich1617420194
85Jonas E.Nordsehl-Lauenhagen V (Schlimmer geht immer)männlich1516430194
86Michael W.Heuerßen I (Heuerßen Rosa)männlich1617320193
87Darina L.Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. I (hahoreh)weiblich1514350193
88Tim S.Krankenhagen/Volksen II (Team KC)männlich1212370193
89Tim W.Stadthagen III männlich1212370193
90Johanna F.Nordsehl-Lauenhagen I (Ehrenskraten)weiblich1514250192
91Chantal R.Uchtdorf III (Die Paprikas)weiblich1714250192
92Violetta S.Rodenberg II weiblich1111280192
93Duncan F.Meinsen-Warber-Achum männlich1111280192
94Nora D.Auhagen-Düdinghausen I weiblich1814150191
95Henri W.Soldorf IV männlich1010190191
96Nico H.Auhagen-Düdinghausen I männlich1415040190
97Finn S.Uchtdorf III (Die Paprikas)männlich1314050190
98Josée M.Beckedorf II weiblich1413060190
99Jana W.Rolfshagen weiblich1212070190
100Emily F.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Nutellagirls&Boys)weiblich1212070190
101Justin K.Obernkirchen V (JF Obernkirchen)männlich1717910189
102Franja S.Soldorf I weiblich1513950189
103Jasmin S.Helpsen II weiblich1211970189
104Justin N.Riehe III (ROSA PLÜSCH)männlich109990189
105Moritz S.Beckedorf II männlich1515830188
106Lea B.Ohndorf I (Bowling Queens)weiblich1613850188
107Lilly V.Krankenhagen/Volksen IV (Team Katha)weiblich1713850188
108Luna E.Krankenhagen/Volksen IV (Team Katha)weiblich1412860188
109Marie W.Schaumburg II (Jungend forscht)weiblich1211870188
110Kevin B.Auhagen-Düdinghausen II männlich1211870188
111Lilly M.Möllenbeck II weiblich1110880188
112Tino S.Lüdersfeld IV (Small Kings)männlich109890188
113Alexander B.Escher (Fluffies)männlich1616720187
114Finn S.Sachsenhagen I (Kanalpinguine)männlich1313750187
115Merle T.Krankenhagen/Volksen III weiblich109790187
116Bennet K.Wiedenbrügge/Bergkirchen männlich109790187
117Lukas L.Lüdersfeld III (No Name)männlich1616620186
118Marie B.Auhagen-Düdinghausen II weiblich1412660186
119Andreas R.Waltringhausen II männlich181850185
120Lukas H.Lüdersfeld II (Dorfkinder)männlich1616520185
121Fabian H.Lindhorst II (Frau Lama)männlich1414540185
122Henry L.Wiedenbrügge/Bergkirchen männlich1110580185
123Janek V.Goldbeck männlich1515430184
124Leon K.Nordsehl-Lauenhagen V (Schlimmer geht immer)männlich1515430184
125Angelika S.Rodenberg I (TEAM NAMENLOS)weiblich1513450184
126Henry P.Apelern II (Gummibärenbande)männlich1211470184
127Til H.Bad Nenndorf II männlich109490184
128Saskia K.Schaumburg III (Die Durchschnittlichen)weiblich1813350183
129Lisa S.Obernkirchen V (JF Obernkirchen)weiblich1312360183
130Vivien K.Rolfshagen weiblich1211370183
131Marvin B.Engern II männlich1110380183
132Emily S.Lüdersfeld IV (Small Kings)weiblich109390183
133Eileen G.Apelern II (Gummibärenbande)weiblich1211270182
134Finn K.Soldorf III männlich1110280182
135Fabienne S.Rodenberg III weiblich109290182
136Mia B.Bad Nenndorf I weiblich109290182
137Jonas K.Krankenhagen/Volksen I (Team Anja)männlich1313150181
138Eileen B.Wennenkamp I weiblich1312160181
139Jana S.Steinbergen II weiblich1211170181
140Leo B.Beckedorf I männlich1110180181
141Derijen R.Lindhorst II (Frau Lama)männlich1110180181
142Fabian W.Rolfshagen II männlich1616020180
143Janto W.Lüdersfeld II (Dorfkinder)männlich1414040180
144Phil N.Schaumburg I (Die Alten)männlich1414040180
145Sophie L.Möllenbeck II weiblich1513050180
146Gabriel S.Soldorf III männlich1211070180
147Karina N.Friedrichswald weiblich1812950179
148Anna-lena T.Krankenhagen/Volksen III weiblich1411960179
149Felix B.Helpsen I männlich119980179
150Dominik S.Helpsen I männlich108990179
151Tim S.Steinbergen I männlich1716810178
152Marc S.Stadthagen I männlich1514830178
153Florian M.Soldorf I männlich119880178
154Elias S.Exten I männlich108890178
155Jan K.Krankenhagen/Volksen I (Team Anja)männlich1312750177
156Lena K.Riehe II (Die Überflieger)weiblich1311760177
157Nico T.Stadthagen III männlich1210770177
158Constantin I.Rodenberg III männlich108790177
159Nikolai W.Soldorf I männlich108790177
160Marc G.Wennenkamp I männlich1615620176
161Joop H.Lindhorst II (Frau Lama)männlich1413640176
162Denise K.Schaumburg III (Die Durchschnittlichen)weiblich1311660176
163Lenja W.Schaumburg II (Jungend forscht)weiblich1210670176
164Justin R.Rodenberg II männlich1514530175
165Isabell V.Heuerßen II (Heuerßen lila)weiblich1512550175
166Enya S.Bad Nenndorf II weiblich1612550175
167Svenja B.Heuerßen I (Heuerßen Rosa)weiblich1812550175
168Laura S.Steinbergen II weiblich119580175
169Yasin K.Uchtdorf II (die Gurken)männlich1312450174
170Claudia M.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Einhörner)weiblich1512450174
171Jonas K.Lüdersfeld IV (Small Kings)männlich119480174
172Chantal H.Obernkirchen III (JF Krainhagen Röhrkasten 2)weiblich108490174
173Noah K.Ohndorf II (BOWLING-KINGS)männlich108490174
174Felix H.Steinbergen II männlich108490174
175Bjhörn S.Hohenrode-Strücken II (Yakari)männlich1615320173
176Mara H.Exten I weiblich1512350173
177Lena J.Heuerßen II (Heuerßen lila)weiblich1712350173
178Riana D.Schmarrie/Hülsede-Meinsen II weiblich1210370173
179Janic B.Auhagen-Düdinghausen II männlich1210370173
180Malte H.Lauenau II (Die verrückten 5)männlich119380173
181Mia K.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Einhörner)weiblich108390173
182Sverre U.Krankenhagen/Volksen II (Team KC)männlich108390173
183Justin R.Uchtdorf II (die Gurken)männlich1312250172
184Finn K.Ohndorf I (Bowling Queens)männlich1312250172
185Thorven B.Helpsen II weiblich1411260172
186Leonie N.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Einhörner)weiblich1411260172
187Finn G.Schmarrie/Hülsede-Meinsen I (Hottehüsch)männlich1210270172
188Timo K.Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. II (Flying Hirsch)männlich119280172
189Tim S.Bad Nenndorf II männlich119280172
190Jasmin K.Friedrichswald weiblich108290172
191Elias G.Rodenberg III männlich108290172
192Lily B.Möllenbeck II weiblich1512150171
193Henrike P.Soldorf II weiblich1411160171
194Timon H.Riehe II (Die Überflieger)männlich1210170171
195Laura S.Sachsenhagen I (Kanalpinguine)weiblich108190171
196Luca R.Rodenberg I (TEAM NAMENLOS)männlich1514030170
197Paul W.Krankenhagen/Volksen I (Team Anja)männlich1514030170
198Aleksander S.Schmarrie/Hülsede-Meinsen II männlich1413040170
199Robert S.Obernkirchen II (Feuer Fighter)männlich1312050170
200Maike G.Wennenkamp I weiblich1512050170
201Mara S.Helpsen II weiblich1411060170
202Lena D.Riehe II (Die Überflieger)weiblich1210070170
203Nadine B.Meinsen-Warber-Achum weiblich1210070170
204Can A.Nordsehl-Lauenhagen II (No Name)männlich119080170
205Julie T.Riehe III (ROSA PLÜSCH)weiblich108090170
206Lennox S.Apelern III (The Best)männlich108090170
207Nick S.Antendorf I männlich108090170
208Thies B.Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. I (hahoreh)männlich1715910169
209Lucie H.Soldorf I weiblich1611950169
210Kian H.Obernkirchen IV (JF Krainhagen & Röhrkasten)männlich129970169
211Julius E.Soldorf I männlich97990169
212Nele G.Riehe I (Riehe Rot)weiblich107990169
213Leefke B.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Einhörner)weiblich107990169
214Kjell B.Ohndorf II (BOWLING-KINGS)männlich1513830168
215Laura R.Lüdersfeld I (MÄDCHEN-MÄDCHEN)weiblich118880168
216Lennart B.Riepen (Die Abzocker)männlich107890168
217Tobias W.Rolfshagen II männlich1513730167
218Lennard M.Auhagen-Düdinghausen II männlich1513730167
219Mike W.Exten II männlich129770167
220Jan-henning M.Obernkirchen I (Die Guten)männlich118780167
221Jannis W.Stadthagen III männlich118780167
222Larissa W.Obernkirchen I (Die Guten)weiblich107790167
223Steven V.Heuerßen I (Heuerßen Rosa)männlich1614620166
224Max W.Lüdersfeld II (Dorfkinder)männlich1412640166
225Adlan U.Lüdersfeld III (No Name)männlich1412640166
226Melanie A.Krankenhagen/Volksen IV (Team Katha)weiblich1611650166
227Anabel S.Lindhorst I (Herr Lama)weiblich1410660166
228Zoe D.Engern II weiblich97690166
229Matti B.Ohndorf II (BOWLING-KINGS)männlich107690166
230Lucas N.Lindhorst II (Frau Lama)männlich1311550165
231Felix D.Möllenbeck I männlich1311550165
232Maxim K.Waltringhausen I männlich118580165
233Colin L.Lauenau I (Powerwampe)männlich1412440164
234Leon P.Apelern I (crispy cookies)männlich1311450164
235Lina B.Uchtdorf III (Die Paprikas)weiblich1410460164
236Jacqueline N.Riepen (Die Abzocker)weiblich1410460164
237Lena W.Antendorf II weiblich1410460164
238Dennis M.Uchtdorf II (die Gurken)männlich129470164
239Maya G.Hohenrode-Strücken II (Yakari)weiblich107490164
240Delvin A.Exten I weiblich107490164
241Jannes K.Helpsen I männlich107490164
242Charlotte M.Beckedorf I weiblich1511350163
243Ilka H.Wölpinghausen weiblich1410360163
244Phil B.Wiedenbrügge/Bergkirchen männlich129370163
245Marck W.Hohenrode-Strücken I (Nils Holgerson)männlich1614220162
246Pia H.Todenmann weiblich1511250162
247Lana B.Engern I weiblich1410260162
248Jonas B.Friedrichswald männlich129270162
249Lea W.Ohndorf I (Bowling Queens)weiblich107290162
250Pierre B.Beckedorf II männlich1614120161
251Mika K.Möllenbeck I männlich1513130161
252Christoph T.Schmarrie/Hülsede-Meinsen II männlich1412140161
253Jolyne K.Nordsehl-Lauenhagen I (Ehrenskraten)weiblich1611150161
254Marvin B.Waltringhausen I männlich129170161
255Felix W.Escher (Fluffies)männlich118180161
256Niclas B.Schaumburg II (Jungend forscht)männlich97190161
257Jonas R.Wennenkamp I männlich107190161
258Mikolay T.Hagenburg/ Altenhagen II (FIRE BOYS)männlich107190161
259Zahide C.Apelern I (crispy cookies)weiblich129070160
260Katharina P.Helpsen I weiblich129070160
261Florian K.Riepen (Die Abzocker)männlich129070160
262Justus M.Möllenbeck II männlich129070160
263Liana M.Schmarrie/Hülsede-Meinsen I (Hottehüsch)männlich1411940159
264Johanna B.Nordsehl-Lauenhagen I (Ehrenskraten)weiblich1510950159
265Pia G.Schmarrie/Hülsede-Meinsen I (Hottehüsch)weiblich128970159
266Tanisha K.Hagenburg/Altenhagen (Chicken)weiblich128970159
267Till H.Lauenau II (Die verrückten 5)männlich117980159
268Endrik H.Schaumburg III (Die Durchschnittlichen)männlich1714810158
269Boris K.Waltringhausen I männlich128870158
270Lennart F.Hagenburg/ Altenhagen II (FIRE BOYS)männlich117880158
271Kaja S.Beckedorf I weiblich106890158
272Axel F.Escher (Fluffies)männlich181570157
273Lee-ann M.Beckedorf II weiblich149760157
274Tino P.Apelern III (The Best)männlich106790157
275Darren B.Rodenberg II männlich1411640156
276Hendrik S.Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. I (hahoreh)männlich1411640156
277Erik H.Steinbergen I männlich1411640156
278Vivienne D.Helpsen II weiblich1510650156
279Noah W.Meinsen-Warber-Achum männlich117680156
280Anouk R.Obernkirchen IV (JF Krainhagen & Röhrkasten)weiblich96690156
281Jason S.Friedrichswald männlich96690156
282Bennet M.Reinsdorf (Langschläfer)männlich1411540155
283Frederik D.Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. II (Flying Hirsch)männlich1411540155
284Kristof B.Wölpinghausen männlich1411540155
285Niklas J.Lauenau II (Die verrückten 5)männlich117580155
286Tyler L.Engern II männlich117580155
287Jerome S.Uchtdorf III (Die Paprikas)männlich1512430154
288Paul G.Beckedorf II männlich1512430154
289Mason S.Bad Nenndorf III männlich1310450154
290Justin H.Obernkirchen I (Die Guten)männlich128470154
291Mia S.Möllenbeck II weiblich117480154
292Nero H.Apelern III (The Best)männlich106490154
293Malte M.Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. II (Flying Hirsch)männlich106490154
294Simon S.Soldorf IV männlich181530153
295Marius S.Obernkirchen V (JF Obernkirchen)männlich1714310153
296Tim B.Schaumburg I (Die Alten)männlich1714310153
297Simon S.Obernkirchen IV (JF Krainhagen & Röhrkasten)männlich128370153
298Angelo G.Obernkirchen II (Feuer Fighter)männlich117380153
299Sara P.Apelern I (crispy cookies)weiblich139260152
300Leni E.Lauenau II (Die verrückten 5)weiblich128270152
301Isabell E.Hagenburg/Altenhagen (Chicken)weiblich106290152
302Jonass H.Hohenrode-Strücken I (Nils Holgerson)männlich1512130151
303Tristan C.Ohndorf I (Bowling Queens)männlich1310150151
304Niklas W.Krankenhagen/Volksen II (Team KC)männlich1310150151
305Anni K.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Nutellagirls&Boys)weiblich117180151
306Lars B.Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. II (Flying Hirsch)männlich117180151
307Aaron K.Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. II (Flying Hirsch)männlich117180151
308Gerrit B.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Nutellagirls&Boys)männlich117180151
309Jonas S.Ohndorf II (BOWLING-KINGS)männlich1613020150
310Philipp L.Nordsehl-Lauenhagen V (Schlimmer geht immer)männlich1613020150
311Eike H.Lauenau I (Powerwampe)männlich117080150
312Leon K.Reinsdorf (Langschläfer)männlich117080150
313Andre W.Helsinghausen (Kreuzhausen)männlich1713910149
314Brian L.Lauenau I (Powerwampe)männlich116980149
315Maz S.Hohenrode-Strücken II (Yakari)männlich1410840148
316Brian S.Engern II männlich139850148
317Justin D.Lindhorst I (Herr Lama)männlich139850148
318Morten M.Auhagen-Düdinghausen II männlich1713710147
319Janet A.Krankenhagen/Volksen IV (Team Katha)weiblich148760147
320Samantha B.Rodenberg III weiblich116780147
321Miguel S.Lindhorst II (Frau Lama)männlich116780147
322Mara L.Haste/Hohnhorst/Rehren a.R. I (hahoreh)weiblich138660146
323Niko R.Schaumburg I (Die Alten)männlich181450145
324Louis M.Bad Nenndorf II männlich1612520145
325Jan S.Sachsenhagen I (Kanalpinguine)männlich1612520145
326Katharina R.Stadthagen I weiblich148560145
327Can E.Uchtdorf II (die Gurken)männlich127570145
328Aileen M.Hagenburg/Altenhagen (Chicken)weiblich116480144
329Sina H.Riehe I (Riehe Rot)weiblich105490144
330Jolie R.Riehe I (Riehe Rot)weiblich105490144
331Milton R.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Nutellagirls&Boys)männlich105490144
332David S.Steinbergen I männlich139350143
333Luca H.Lüdersfeld I (MÄDCHEN-MÄDCHEN)männlich139350143
334Lea K.Krankenhagen/Volksen IV (Team Katha)weiblich138360143
335Lia B.Helsinghausen (Kreuzhausen)weiblich105390143
336Marlon K.Steinbergen II männlich105390143
337Niklas G.Möllenbeck I männlich181420142
338Cecile P.Riehe II (Die Überflieger)weiblich159250142
339Nick H.Helpsen I männlich116280142
340Noel H.Nordsehl-Lauenhagen I (Ehrenskraten)männlich139150141
341Cora C.Obernkirchen III (JF Krainhagen Röhrkasten 2)weiblich127170141
342Dustin R.Meinsen-Warber-Achum männlich116180141
343Fabian H.Rodenberg I (TEAM NAMENLOS)männlich1410040140
344Lukas K.Lindhorst I (Herr Lama)männlich1410040140
345Nadja W.Schaumburg III (Die Durchschnittlichen)weiblich148060140
346Till-marius M.Obernkirchen I (Die Guten)männlich116080140
347Alexander M.Apelern III (The Best)männlich105090140
348Paul J.Obernkirchen IV (JF Krainhagen & Röhrkasten)männlich1712910139
349Johannes S.Engern I männlich149940139
350Lena T.Exten II weiblich158950139
351Alina C.Antendorf I weiblich178950139
352Kleantis N.Bad Nenndorf III männlich104990139
353Charlotte A.Riehe II (Die Überflieger)weiblich158850138
354Birte K.Rodenberg I (TEAM NAMENLOS)weiblich168850138
355Stefanie B.Steinbergen I weiblich168850138
356Jonas W.Antendorf I männlich94890138
357Ashley S.Uchtdorf III (Die Paprikas)weiblich147760137
358Haru M.Engern I männlich126770137
359Tim B.Obernkirchen II (Feuer Fighter)männlich126770137
360Linus B.Ohndorf II (BOWLING-KINGS)männlich115680136
361Djosi L.Hohenrode-Strücken II (Yakari)weiblich104690136
362Freddy B.Helsinghausen (Kreuzhausen)männlich104690136
363Larissa D.Meinsen-Warber-Achum weiblich126570135
364Lena K.Lüdersfeld I (MÄDCHEN-MÄDCHEN)weiblich137460134
365Lara M.Lauenau II (Die verrückten 5)weiblich115480134
366Louisa G.Nordsehl-Lauenhagen I (Ehrenskraten)weiblich158350133
367Laurin S.Obernkirchen II (Feuer Fighter)männlich126370133
368Björn O.Steinbergen I männlich138250132
369Giuliana B.Wennenkamp I weiblich137260132
370Paul S.Apelern II (Gummibärenbande)männlich126270132
371Miriam S.Rodenberg III weiblich115280132
372Jeremy L.Lindhorst I (Herr Lama)männlich115280132
373Felix N.Bad Nenndorf III männlich104290132
374Marvin R.Nordsehl-Lauenhagen II (No Name)männlich126170131
375Elias W.Heuerßen II (Heuerßen lila)männlich115180131
376Silas G.Hagenburg/ Altenhagen II (FIRE BOYS)männlich138050130
377Emily S.Krankenhagen/Volksen III weiblich126070130
378Finn B.Liekwegen männlich1610920129
379Sebastian W.Schmarrie/Hülsede-Meinsen II männlich148940129
380Rico S.Todenmann männlich148940129
381Philipp R.Obernkirchen III (JF Krainhagen Röhrkasten 2)männlich148840128
382Steffan B.Obernkirchen I (Die Guten)männlich148740127
383Alex J.Helsinghausen (Kreuzhausen)weiblich167750127
384Sarah S.Steinbergen II weiblich146760127
385Merle Z.Sachsenhagen I (Kanalpinguine)weiblich114780127
386Tom S.Liekwegen männlich1610620126
387Mirko M.Todenmann männlich148640126
388Nixos N.Bad Nenndorf III männlich137650126
389Robin P.Obernkirchen V (JF Obernkirchen)männlich148540125
390Jannes R.Waltringhausen II männlich1610420124
391Leny S.Hohenrode-Strücken I (Nils Holgerson)weiblich103490124
392Tom P.Engern II männlich148340123
393Julia H.Beckedorf I weiblich157250122
394Vivianne V.Rolfshagen weiblich167250122
395Sanja H.Reinsdorf (Langschläfer)weiblich146260122
396Can M.Obernkirchen IV (JF Krainhagen & Röhrkasten)männlich159130121
397Phil S.Antendorf I männlich125170121
398Kai E.Stadthagen I männlich159030120
399Florian R.Obernkirchen III (JF Krainhagen Röhrkasten 2)männlich114080120
400Jonas P.Soldorf III männlich158930119
401Johanna K.Rolfshagen weiblich145960119
402Isabell C.Antendorf II weiblich124970119
403Leoni G.Hohenrode-Strücken I (Nils Holgerson)weiblich113980119
404Silas R.Apelern I (crispy cookies)männlich136750117
405Julian M.Rolfshagen II männlich1710610116
406Johannes M.Hagenburg/ Altenhagen II (FIRE BOYS)männlich124670116
407Jonas L.Lüdersfeld III (No Name)männlich181140114
408Jolaine K.Schmarrie/Hülsede-Meinsen II weiblich156450114
409Jonne A.Riepen (Die Abzocker)männlich102090110
410Fynn G.Hagenburg/Altenhagen (Chicken)männlich112980109
411Celine S.Stadthagen II weiblich134760107
412Jonas W.Heuerßen II (Heuerßen lila)männlich16782098
413Daniel W.Waltringhausen II männlich16732093
414Tjark W.Escher (Fluffies)männlich17741084

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen