Vorrunden-Ergebnisse 2014

Teamergebnisse vom 25.10.2014

Logo Bowling 2014

Die Ergebnisse sind anhand der Spielzettel alle geprüft.


Die Plätze 1 bis 8 sind automatisch für das Finale in Lauenau qualifiziert.


PlatzTeamSpielortSpiel 1Spiel 2NettoHandicapBruttoØ-Alter
1Lauenau 1Lauenau6106921302200150215,0
2Hagenburg/Altenhagen 2Stadthagen5205701090222131214,3
3Rodenberg 2Lauenau4725281000278127813,7
4Riehe 1Lauenau5295281057200125716,5
5Auhagen-Düdinghausen 3Stadthagen5265311057180123715,2
6Auhagen-Düdinghausen 2Stadthagen491433924300122413,3
7Wiedenbrügge-Bergkirchen 2Stadthagen387517904320122413,0
8Soldorf 2Lauenau385413798400119812,3
9FeggendorfLauenau413414827370119712,5
10SchaumburgRinteln354463817336115312,6
11WennenkampRinteln497482979156113515,8
12OhndorfLauenau467466933200113315,0
13Stadthagen 2Stadthagen430381811310112113,3
14Exten 1Rinteln347349696420111612,8
15Soldorf 1Lauenau422451873240111314,2
16Rodenberg 1Lauenau429325754350110412,8
17FriedrichswaldRinteln412374786310109615,8
18Heuerßen rosa
(Lindhorst 5)
Lauenau374421795300109514,0
19Uchtdorf 1Rinteln428475903190109314,8
20Wiedenbrügge-Bergkirchen 1Stadthagen359420779310108913,5
21Krankenhagen/Volksen 2Rinteln445376821250107114,8
22Lindhorst 2Lauenau313340653410106311,8
23Bad Nenndorf 2Lauenau285318603440104312,0
24ReinsdorfLauenau317374691350104113,2
25Stadthagen 1Stadthagen380293673360103312,8
26Sachsenhagen 1Stadthagen311397708324103213,8
27ApelernLauenau372435807220102714,7
28Gelldorf/Vehlen 1
(Gelldorf/Vehlen)
Stadthagen347372719300101913,5
29WölpinghausenStadthagen229311540470101011,2
30HasteLauenau432391823180100315,3
31Hohenrode/StrückenRinteln255308563440100311,8
32GoldbeckRinteln249313562440100212,3
33EngernRinteln41435376723099715,8
34WaltringhausenLauenau32734967632099613,2
35Helsinghausen-KreuzrieheLauenau24633658240899012,2
36SüdhorstenStadthagen31636868430098413,8
37Möllenbeck 2Rinteln36638475022297214,3
38Auhagen-Düdinghausen 1Stadthagen28028456440096412,3
39Uchtdorf 2Rinteln34021355341096312,2
40Steinbergen
(Steinbergen/Ahe 1)
Rinteln30028058038096013,3
41Möllenbeck 1Rinteln24737061732894514,3
42Lindhorst 1Lauenau23232055239094212,3
43Gelldorf/Vehlen 2Stadthagen28734463131094113,3
44Seggebruch-SchierneichenStadthagen34330664928092914,5
45TodenmannRinteln26428955337092312,3
46RiepenLauenau30133163229092213,7
47Bad Nenndorf 1Lauenau28328957235092213,0
48Sachsenhagen 2Stadthagen27130857933691513,0
49Riehe 2Lauenau25734560231091213,5
50Ahe
(Steinbergen/Ahe 2)
Rinteln29529759232091214,2
51Exten 2Rinteln26726953637491014,0
52ObernkirchenStadthagen34829564326090313,7
53Beckedorf 1
(Lindhorst 3)
Lauenau17422940350090310,7
54Deckbergen 1Rinteln26624651239090212,8
55Meinsen-Warber-AchumStadthagen30734264925089914,3
56Beckedorf 2
(Lindhorst 4)
Lauenau25331156432088413,2
57Krankenhagen/Volksen 1Rinteln24728653335088312,7
58Hagenburg/Altenhagen 1Stadthagen26823850634284814,3
59Heuerßen lila
(Lindhorst 6)
Lauenau24326951229080214,5
Rodenberg 3Lauenauohne Wertung (Betreuer)
HorstenLauenaunicht angetreten
Lindhorst 7Lauenauohne Wertung (Betreuer)
Lauenau 2Lauenauabgesagt
Soldorf 3Lauenauohne Wertung (Betreuer)
Riehe/WaltringhausenLauenauohne Wertung (Betreuer)
Krankenhagen/Volksen 3Rintelnohne Wertung (Betreuer)
Deckbergen 2Rintelnohne Wertung (Betreuer)
Sachsenhagen 3Stadthagennicht angetreten
Krainhagen/Röhrkasten 1Stadthagennicht angetreten
Krainhagen/Röhrkasten 2Stadthagennicht angetreten

 

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen