Spieler-Rangliste 2015

Logo Bowling 2015

Es sind alle Ergebnisse anhand der vorliegenden Spielzettel eingegeben.

Zum Schutz der Jugendlichen wird der volle Name nicht veröffentlicht.
PlatzNameTeamGeschlechtAltersgruppeNettoHandicapBrutto
1Marvin P.Lauenau 1männlich183230323
2Dennis F.Lauenau 1männlich183080308
3Tim N.Schaumburgmännlich1423940279
4Sandra E.Möllenbeck 2weiblich1722450274
5Kilian S.Soldorf 2männlich1422240262
6Felix N.Friedrichswaldmännlich1421840258
7Jasmin B.Auhagen-Düdinghausen 1weiblich1419460254
8Lukas M.Goldbeckmännlich1522030250
9Marvin B.Auhagen-Düdinghausen 1männlich1420940249
10Florian H.Uchtdorfmännlich1217770247
11Maxi R.Rodenberg 2männlich1216770237
12Kati K.Aheweiblich1618650236
13Michel B.Auhagen-Düdinghausen 2männlich1115580235
14Jonas W.Rodenberg 1männlich1115480234
15Patrick S.Strücken-Hohenrodeweiblich1417360233
16Annika T.Rinteln 1weiblich1518250232
17Christian B.Wölpinghausen IImännlich1318050230
18Louis G.Wölpinghausen IImännlich1317850228
19Antigone W.Wölpinghausen Iweiblich1416860228
20Antonia F.Lauenau 1weiblich1517650226
21Laura M.Riehe 1weiblich1817650226
22Joost W.Wölpinghausen IImännlich1418440224
23Johanes S.Beckedorf-Ottensen 3männlich1519230222
24Jannik H.Wiedenbrügge-Bergkirchenmännlich1418240222
25Lena J.Heuerßen 1weiblich1416160221
26Tobias B.Auhagen-Düdinghausen 1männlich1720910219
27Andre D.Reinsdorfmännlich1720910219
28Sarah M.Goldbeckweiblich1315860218
29Dennis A.Haste-Hohnhorstmännlich1113780217
30Jakob z.Soldorf 2männlich1214670216
31Maximilian B.Auhagen-Düdinghausen 1männlich1720410214
32Julian E.Wennenkamp 1männlich1518430214
33Tristan B.Apelern 1männlich1417440214
34Ole B.Lauenau 1männlich1417340213
35Nico L.Waltringhausen 1männlich1619120211
36Luisa K.Riepenweiblich1415060210
37Louis O.Feggendorf 1männlich1113080210
38Leon L.Möllenbeck 1männlich1517930209
39Tjorven B.Helpsenmännlich1112980209
40Colin L.Lauenau 2männlich1112980209
41Philipp L.Rodenberg 1männlich1719810208
42Yannik O.Feggendorf 1männlich1315850208
43Niklas P.Apelern 2männlich1719710207
44Kai E.Stadthagen 2männlich1213770207
45Laro P.Lauenau 1männlich1517530205
46Chiara S.Beckedorf-Ottensen 1weiblich1615550205
47Mailin B.Steinbergenweiblich1414560205
48Conrad B.Wennenkamp 1männlich1213470204
49Marilena M.Strücken-Hohenrodeweiblich1011390203
50Tim J.Wennenkamp 1männlich1618220202
51Niklas K.Waltringhausen 1männlich182010201
52Luisa T.Sachsenhagenmännlich1517130201
53Leon B.Wölpinghausen IImännlich1315150201
54Fenja A.Auhagen-Düdinghausen 3weiblich1011190201
55Johannes R.Krankenhagen/Volksen 2männlich1517030200
56Moritz R.Helpsenmännlich1011090200
57Andreas R.Waltringhausen 1männlich1516930199
58Jannik H.Hattendorfmännlich1516830198
59Jako z.Soldorf 2männlich1516830198
60Julia B.Hattendorfweiblich1413860198
61Dominik B.Helpsenmännlich1111880198
62Maximilian L.Helpsenmännlich1111880198
63Kayne H.Rodenberg 3männlich1111880198
64Tim S.Steinbergenmännlich1516630196
65Tim H.Rodenberg 2männlich1415640196
66Cindy F.Ohndorfweiblich1313660196
67Noah M.Strücken-Hohenrodemännlich1212670196
68Josephine I.Vehlenweiblich1010690196
69Ulrich E.Meinsen-Warber-Achummännlich1010690196
70Max L.Feggendorf 1männlich1617520195
71Leonard S.Rodenberg 1männlich1415540195
72Annika W.Soldorf 2weiblich1413560195
73Lea L.Feggendorf 1weiblich1413460194
74Danny S.Ahemännlich1010490194
75Maurice H.Lauenau 2männlich1516330193
76Niklas S.Schaumburgmännlich1415240192
77Marc W.Strücken-Hohenrodemännlich1415140191
78Nils K.Beckedorf-Ottensen 3männlich1314150191
79Nora D.Auhagen-Düdinghausen 2weiblich1514150191
80Chantal R.Uchtdorfweiblich1413160191
81Svea S.Sachsenhagenweiblich1010190191
82Mason S.Bad Nenndorf 1männlich1010190191
83Elmo E.Lauenau 1männlich1617020190
84Vanessa W.Goldbeckweiblich1714050190
85Anna S.Rinteln 1weiblich1413060190
86Shaun L.Stadthagen 2männlich1212070190
87Moritz S.Beckedorf-Ottensen 3männlich1212070190
88Marvin H.Hattendorfmännlich1717910189
89Julian S.Haste-Hohnhorstmännlich1211970189
90Luna E.Krankenhagen/Volksen 1weiblich1110980189
91Jonathan W.Strücken-Hohenrodemännlich1110980189
92Michel M.Aheweiblich109990189
93Nina D.Friedrichswaldweiblich1613850188
94Nancy K.Soldorf 1weiblich1613850188
95Lisen R.Rinteln 1weiblich1412760187
96Jan B.Waltringhausen 2männlich1211770187
97Nick B.Beckedorf-Ottensen 3männlich1110780187
98Frederik L.Rodenberg 1männlich1616620186
99Justin H.Auhagen-Düdinghausen 1männlich1515630186
100Karo W.Soldorf 2weiblich1412660186
101Isabell V.Heuerßen 1weiblich1110680186
102Dennis B.Stadthagen 2männlich1110680186
103Till B.Wölpinghausen IImännlich1515530185
104Fabian W.Soldorf 1männlich1414540185
105Constanze H.Rodenberg 1weiblich1412560185
106Hendrik S.Möllenbeck 1männlich1616420184
107Jan Hendrik P.Rinteln 2männlich1211470184
108Mirja H.Hattendorfweiblich1110480184
109Tom W.Stadthagen 2männlich1414340183
110Malena W.Goldbeckweiblich1713250182
111Lilly V.Krankenhagen/Volksen 1weiblich1412260182
112David S.Engern 1männlich1717110181
113Laura E.Extenweiblich1513150181
114Tobias H.Uchtdorfmännlich181800180
115Carlotta P.Schaumburgweiblich1312060180
116Kyra S.Riepenweiblich1412060180
117Nadja W.Schaumburgweiblich1110080180
118Torben S.Möllenbeck 3männlich1110080180
119Christoph B.Waltringhausen 1männlich181790179
120Cenli K.Krainhagen-Röhrkastenmännlich1514930179
121Sarah C.Lindhorst 1weiblich1512950179
122Leonie W.Schaumburgweiblich1311960179
123Celina K.Reinsdorfweiblich1311960179
124Edina T.Schmarrieweiblich1311960179
125Robert S.Vehlenmännlich108990179
126Marvin A.Rinteln 2männlich1514830178
127Yannick M.Möllenbeck 3männlich1514830178
128Simon S.Soldorf 2männlich1514830178
129Nina P.Auhagen-Düdinghausen 2weiblich1612850178
130Mona C.Strücken-Hohenrodeweiblich1612850178
131Annika B.Wölpinghausen Iweiblich1311860178
132Zoe M.Rinteln 1weiblich1210870178
133Günnther G.Möllenbeck 1männlich1514730177
134Luca R.Rodenberg 1männlich1210770177
135Lisa-Marie S.Obernkirchenweiblich108790177
136Jenny S.Bad Nenndorf 2weiblich1512650176
137Niklas W.Krankenhagen/Volksen 2männlich119680176
138Luca-Joel S.Wölpinghausen Imännlich119680176
139Darren B.Rodenberg 3männlich119680176
140Robin H.Möllenbeck 2männlich1514530175
141Laura O.Krankenhagen/Volksen 1weiblich119580175
142Merlin J.Waltringhausen 2männlich119580175
143Jannick K.Meinsen-Warber-Achummännlich108590175
144Jannis T.Krainhagen-Röhrkastenmännlich1615420174
145Robin F.Riepenmännlich1514430174
146Simon S.Soldorf 1männlich1514430174
147Caroline K.Aheweiblich1712450174
148Madlen R.Uchtdorfweiblich1311460174
149Joshua S.Schmarriemännlich1210470174
150Chayenne L.Beckedorf-Ottensen 2weiblich119480174
151Christoph T.Schmarriemännlich119480174
152Julia H.Haste-Hohnhorstweiblich108490174
153Jasmin T.Rinteln 1weiblich1712350173
154Malin G.Schmarrieweiblich1210370173
155Yannik A.Möllenbeck 3männlich1716210172
156Philip S.Rehren-Westerwald 2männlich1716210172
157Dennis M.Reinsdorfmännlich1716210172
158Torben W.Meinsen-Warber-Achummännlich1312250172
159Lea S.Riehe 1weiblich1411260172
160Emily B.Ohndorfweiblich1210270172
161Charlotte M.Beckedorf-Ottensen 2weiblich1210270172
162Max A.Feggendorf 1männlich181710171
163Florian W.Riepenmännlich1716110171
164Lukas P.Lauenau 2männlich1413140171
165Emely R.Beckedorf-Ottensen 1weiblich1411160171
166Leon-Jason B.Haste-Hohnhorstmännlich1210170171
167Kjell B.Ohndorfmännlich1210170171
168Jan-Hendrik L.Stadthagen 2männlich1312050170
169Lukas R.Hattendorfmännlich119080170
170Cederick K.Lauenau 2männlich119080170
171Aylin B.Waltringhausen 2weiblich108090170
172Patricia B.Beckedorf-Ottensen 1weiblich1511950169
173Svenja A.Rinteln 1weiblich1711950169
174Lennard M.Auhagen-Düdinghausen 2männlich129970169
175Stine S.Bad Nenndorf 2weiblich118980169
176Hendrik S.Haste-Hohnhorstmännlich118980169
177Dominik B.Beckedorf-Ottensen 3männlich1614820168
178Finja Lena K.Riehe 1weiblich1811850168
179Emely M.Gelldorfweiblich1410860168
180Jette J.Waltringhausen 2weiblich118880168
181Collin W.Helsinghausen-Kreuzriehemännlich118880168
182KIM-luisa w.Helpsenweiblich107890168
183Ermison E.Südhorstenmännlich1311750167
184Lea K.Engern 1weiblich1711750167
185Constanze W.Sachsenhagenweiblich1310760167
186Marie O.Krankenhagen/Volksen 1weiblich1410760167
187Angelika V.Rinteln 2weiblich129770167
188Sam H.Lindhorst 2männlich129770167
189Caia Lanette S.Apelern 1weiblich107790167
190Luca H.Riehe 1männlich1614620166
191Tim M.Gelldorfmännlich1513630166
192Melissa M.Extenweiblich1811650166
193Tim B.Schaumburgmännlich1412540165
194Karo W.Soldorf 1weiblich1410560165
195Isabell T.Sachsenhagenweiblich129570165
196Torben R.Krankenhagen/Volksen 2männlich129570165
197Pascal n.Auhagen-Düdinghausen 3männlich129570165
198Quentin H.Stadthagen 2männlich107590165
199Maxim F.Möllenbeck 3männlich107590165
200Robin S.Meinsen-Warber-Achummännlich1715410164
201Sophie L.Möllenbeck 2weiblich129470164
202Marc S.Stadthagen 1männlich129470164
203Max W.Lüdersfeld-Vornhagenmännlich129470164
204Gabriel T.Schmarriemännlich129470164
205Sebastian W.Schmarriemännlich118480164
206Sebastian R.Meinsen-Warber-Achummännlich1614320163
207Robin A.Apelern 1männlich1614320163
208Mauriche E.Obernkirchenmännlich1412340163
209Tim G.Krankenhagen/Volksen 2männlich1311350163
210Justin W.Extenmännlich118380163
211Phil H.Goldbeckmännlich118380163
212Steffen B.Vehlenmännlich118380163
213Lukas S.Meinsen-Warber-Achummännlich1513230162
214Steven D.Helsinghausen-Kreuzriehemännlich1412240162
215Lukas W.Ohndorfmännlich1412240162
216Jan K.Lauenau 2männlich129270162
217Lasse S.Bad Nenndorf 1männlich107290162
218Justin K.Obernkirchenmännlich1412140161
219Steven V.Heuerßen 1männlich1311150161
220Sarah J.Rehren-Westerwald 2weiblich1711150161
221Connor v.Ahemännlich129170161
222Lena K.Lüdersfeld-Vornhagenweiblich107190161
223Max B.Beckedorf-Ottensen 3männlich1513030160
224Leon K.Reinsdorfmännlich107090160
225Emilio S.Wiedenbrügge-Bergkirchenmännlich107090160
226Nils R.Friedrichswaldmännlich181590159
227Lukas B.Auhagen-Düdinghausen 1männlich1411940159
228Celine B.Helpsenweiblich1510950159
229Leonie H.Möllenbeck 3weiblich1510950159
230Leonie B.Auhagen-Düdinghausen 3weiblich106990159
231Natascha S.Engern 1weiblich106990159
232Simon S.Krainhagen-Röhrkastenmännlich106990159
233Moritz S.Helsinghausen-Kreuzriehemännlich1310850158
234Alica M.Riepenweiblich1510850158
235Jonas M.Uchtdorfmännlich1310750157
236Lea B.Ohndorfweiblich128770157
237Enkelejda M.Rodenberg 3weiblich128770157
238Finn S.Bad Nenndorf 1männlich128770157
239Jo Ann M.Beckedorf-Ottensen 2weiblich117780157
240Pascal J.Vehlenmännlich117780157
241Lena R.Rehren-Westerwald 1weiblich106790157
242Eric S.Rinteln 2männlich1512630156
243Leo L.Krainhagen-Röhrkastenmännlich1411640156
244Marc G.Wennenkamp 1männlich1310650156
245Rieke D.Reinsdorfweiblich1710650156
246Angelique B.Stadthagen 1weiblich149660156
247Tizian H.Lüdersfeld-Vornhagenmännlich128670156
248Daniel H.Uchtdorfmännlich1512530155
249Kevin K.Gelldorfmännlich1411540155
250Angelina K.Aheweiblich1610550155
251Lucian A.Möllenbeck 1männlich117580155
252Joseé M.Beckedorf-Ottensen 2weiblich117480154
253Celine S.Stadthagen 1weiblich106490154
254Leon-Michel P.Apelern 1männlich106490154
255Michelle W.Steinbergenweiblich1610350153
256Luisa M.Todenmannweiblich128370153
257Fabian H.Lindhorst 2männlich117380153
258Janika S.Soldorf 1weiblich106390153
259Pascal S.Rehren-Westerwald 2männlich1714210152
260Alexa S.Südhorstenweiblich1510250152
261Vanessa S.Steinbergenweiblich1610250152
262Rabea S.Friedrichswaldweiblich1810250152
263Sarah S.Lindhorst 1weiblich139260152
264Kevin V.Rehren-Westerwald 1männlich117280152
265Leonie K.Möllenbeck 2weiblich106290152
266Erzad E.Südhorstenmännlich1512130151
267Ashley S.Krankenhagen/Volksen 1weiblich117180151
268Jan N. G.Auhagen-Düdinghausen 2männlich1613020150
269Dominic J.Wiedenbrügge-Bergkirchenmännlich1411040150
270Michael W.Heuerßen 1männlich1310050150
271Josefine P.Stadthagen 1weiblich149060150
272Ramazan E.Südhorstenmännlich128070150
273Luca T.Waltringhausen 2männlich117080150
274Shania K.Rodenberg 3weiblich106090150
275Jan-Niclas S.Rehren-Westerwald 2männlich1612920149
276Jeremy P.Rinteln 2männlich1410940149
277Jule A.Todenmannweiblich138960149
278Till D.Beckedorf-Ottensen 1männlich116980149
279Finn B.Krainhagen-Röhrkastenmännlich105990149
280Leeroy R.Hattendorfmännlich139850148
281Markos W.Wiedenbrügge-Bergkirchenmännlich139850148
282Paul k.Auhagen-Düdinghausen 3männlich127870148
283Mattis R.Waltringhausen 1männlich1410740147
284Justin S.Gelldorfmännlich1410740147
285Laila H.Lindhorst 1weiblich148760147
286Justin G.Rehren-Westerwald 1männlich105790147
287Marie B.Helsinghausen-Kreuzrieheweiblich159650146
288Jule B.Möllenbeck 1weiblich138660146
289Kilian C.Apelern 2männlich116680146
290Timo H.Wölpinghausen IImännlich1410540145
291Yannick W.Rodenberg 2männlich139550145
292Alina H.Bad Nenndorf 1weiblich169550145
293Jannik B.Krankenhagen/Volksen 2männlich116580145
294Marcel V.Rehren-Westerwald 1männlich105590145
295Moritz T.Wiedenbrügge-Bergkirchenmännlich105590145
296Jannes R.Waltringhausen 1männlich139450144
297Jessica A.Möllenbeck 3weiblich159450144
298Lana B.Engern 1weiblich116480144
299Johannes S.Engern 1männlich116480144
300Fabi H.Rodenberg 2männlich116480144
301Lukas K.Riehe 1männlich1713310143
302Paul J.Obernkirchenmännlich1410340143
303Mara A.Auhagen-Düdinghausen 2weiblich169350143
304Theresa W.Möllenbeck 1weiblich179350143
305Leonie S.Beckedorf-Ottensen 2weiblich105390143
306Marc S.Rehren-Westerwald 2männlich1511230142
307Kilian K.Vehlenmännlich116280142
308Jan H.Haste-Hohnhorstmännlich1410140141
309Bjarne D.Südhorstenmännlich139150141
310Denise R.Steinbergenweiblich189150141
311Michele K.Apelern 1weiblich148160141
312Mariua S.Obernkirchenmännlich1410040140
313Nora P.Auhagen-Düdinghausen 3weiblich138060140
314Felix D.Möllenbeck 2männlich105090140
315Manuel S.Helsinghausen-Kreuzriehemännlich149940139
316Nicole V.Rehren-Westerwald 1weiblich115880138
317Timo B.Heuerßen 1männlich1712610136
318Maurice S.Extenmännlich1611620136
319Lukas H.Lüdersfeld-Vornhagenmännlich138650136
320Lucy G.Stadthagen 1weiblich137660136
321Sophie-Marie W.Apelern 1weiblich104690136
322Kai K.Sachsenhagenmännlich1712510135
323Max G.Möllenbeck 2männlich1510530135
324Basti R.Krainhagen-Röhrkastenmännlich1510530135
325Morten M.Auhagen-Düdinghausen 3männlich149540135
326Joshua K.Sachsenhagenmännlich138550135
327Pierre B.Beckedorf-Ottensen 1männlich138550135
328Selina F.Bad Nenndorf 2weiblich126570135
329Anabel S.Lindhorst 1weiblich115580135
330Tristan K.Rinteln 2männlich138350133
331Marcel S.Todenmannmännlich138350133
332Svenja B.Heuerßen 1weiblich147360133
333Jonas L.Lüdersfeld-Vornhagenmännlich138250132
334Kimberly R.Rehren-Westerwald 2weiblich126270132
335Luc B.Lüdersfeld-Vornhagenmännlich126270132
336Ilka H.Wölpinghausen Iweiblich115280132
337Lukas C.Lindhorst 2männlich115280132
338Ronja H.Bad Nenndorf 1weiblich168150131
339Stefanie B.Steinbergenweiblich137160131
340Eileen B.Wiedenbrügge-Bergkirchenweiblich126170131
341Maja L.Lauenau 2weiblich104190131
342Fabio M.Friedrichswaldmännlich181300130
343Nele B.Feggendorf 1weiblich126070130
344Stephen W.Bad Nenndorf 2männlich103990129
345Til H.Riehe 1männlich103990129
346Florian W.Gelldorfmännlich1711810128
347Chantal M.Gelldorfweiblich157850128
348Jonas P.Soldorf 1männlich125870128
349Sören L.Südhorstenmännlich103890128
350Jessica L.Extenweiblich187750127
351Danielle B.Rehren-Westerwald 1weiblich114780127
352Kristof B.Wölpinghausen Imännlich114780127
353Steffen M.Krankenhagen/Volksen 2männlich1610620126
354Paulina Z.Ohndorfweiblich125670126
355Lucas S.Stadthagen 1männlich103590125
356Dustin D.Lindhorst 1männlich1610420124
357Marvin R.Obernkirchenmännlich137450124
358Sarah M.Beckedorf-Ottensen 1weiblich146460124
359Jardis-Lya S.Apelern 2weiblich114180121
360Leon K.Apelern 2männlich114180121
361Mike W.Extenmännlich103090120
362Schejla B.Rodenberg 3weiblich113980119
363Aya A.Engern 1weiblich102890118
364Markela M.Rodenberg 3weiblich135760117
365Hanna D.Reinsdorfweiblich135660116
366Jan-Eric H.Bad Nenndorf 2männlich124670116
367Sören R.Rodenberg 2männlich169520115
368Leonie L.Todenmannweiblich135460114
369Marco M.Apelern 2männlich181130113
370Erick H.Rodenberg 2männlich113180111
371Timo S.Lindhorst 2männlich181100110
372Enya S.Bad Nenndorf 1weiblich135060110
373Dominik N.Todenmannmännlich146940109
374Niklas E.Helsinghausen-Kreuzriehemännlich135950109
375Celine M.Apelern 2weiblich112880108
376Louisa H.Wölpinghausen Iweiblich101890108
377Celina R.Krankenhagen/Volksen 1weiblich165750107
378Maurice H.Lindhorst 2männlich112780107
379Pascal H.Todenmannmännlich146340103
380Karoline K.Beckedorf-Ottensen 2weiblich123170101
381Yannik W.Bad Nenndorf 2männlich16692089

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen