Spieler-Rangliste 2016

Logo Bowling 2016

Es sind alle Ergebnisse anhand der vorliegenden Spielzettel eingegeben.

Zum Schutz der Jugendlichen wird der volle Name nicht veröffentlicht.
PlatzNameTeamGeschlechtAltersgruppeNettoHandicapBrutto
1Fabian H.Rodenberg Imännlich1221570285
2Antonia F.Lauenau Iweiblich1523250282
3Felix N.Friedrichswaldmännlich1524130271
4Justin K.Obernkirchen IImännlich1523830268
5Waldemar R.Waltringhausenmännlich1422840268
6Kilian S.Soldorf IImännlich1522030250
7Gianluca B.Stadthagen IIImännlich1015890248
8Max G.Möllenbeck Imännlich1622320243
9Lucie K.Möllenbeck IIweiblich1619250242
10Sarah M.Goldbeckweiblich1418260242
11Jonas P.Horstenmännlich1521030240
12Tim N.Schaumburgmännlich1520630236
13Mailin B.Steinbergenweiblich1518650236
14Luca B.Horstenmännlich1115680236
15Martin P.Lauenau Imännlich1621520235
16Marvin B.Auhagen-Düdinghausen Imännlich1520530235
17Leon B.Wiedenbrügge-Bergkirchen IImännlich1419340233
18Chris V.Krankenhagen-Volksen IIImännlich1216270232
19Jil B.Soldorf IIweiblich1618050230
20Till D.Beckedorf Imännlich1215770227
21Marc S.Rehren-Westerwald Imännlich1620620226
22Tom- Jordan W.Stadthagen Imännlich1519630226
23Jonas W.Rodenberg Imännlich1215670226
24Luis G.Wiedenbrügge-Bergkirchen IImännlich1418540225
25Michel B.Auhagen-Düdinghausen Imännlich1317550225
26Moritz T.Wiedenbrügge-Bergkirchen Imännlich1114580225
27Pia D.Antendorfweiblich1013490224
28Chantal R.Uchtdorfweiblich1316260222
29Maximilian B.Auhagen-Düdinghausen Imännlich182210221
30Hendrik S.Möllenbeck Imännlich1721110221
31Michael W.Heuerßen Imännlich1317150221
32Marc G.Wennenkampmännlich1418040220
33Saskia K.Schaumburgweiblich1617050220
34Andreas R.Waltringhausenmännlich1619920219
35Cynthia L.Friedrichswaldweiblich1616950219
36Luca S.Wölpinghausenmännlich1214970219
37Jan Hendrik L.Stadthagen Imännlich1417840218
38F. S.Lauenau Iweiblich1516850218
39Christian B.Wiedenbrügge-Bergkirchen IImännlich1417640216
40Laila H.Lindhorst Iweiblich1516650216
41Josee M.Beckedorf IIweiblich1214670216
42Collin W.Helsinghausen-Kreuzriehemännlich1214670216
43Felix D.Möllenbeck IImännlich1113680216
44Annika W.Soldorf IIweiblich1516550215
45Celine B.Rehren-Westerwald Iweiblich1616550215
46Karolin W.Soldorf IIweiblich1516450214
47Justin W.Extenmännlich1214370213
48Phillip D.Lauenau Imännlich1316250212
49Nick R.Friedrichswaldmännlich1417140211
50Lilly V.Krankenhagen-Volksen IIweiblich1516150211
51Rabea A.Auhagen-Düdinghausen Iweiblich1415160211
52Lukas H.Lüdersfeld Imännlich1417040210
53Leonie W.Schaumburgweiblich1415060210
54Blind B.Helsinghausen-Kreuzrieheweiblich1415060210
55Marvin H.Möllenbeck IImännlich182090209
56Alexander F.Stadthagen Imännlich1618720207
57Lena J.Heuerßen Iweiblich1515750207
58Jasmin B.Auhagen-Düdinghausen IIweiblich1515650206
59Torben S.Möllenbeck IImännlich1213670206
60Tim- Niclas W.Stadthagen IVmännlich1011590205
61Till A.Antendorfmännlich1011590205
62Johannes S.Lüdersfeld IImännlich1618420204
63Tristan B.Apelern Imännlich1517430204
64Lisa S.Obernkirchen Iweiblich1112280202
65Jo Ann M.Beckedorf IIweiblich1213170201
66Janika S.Soldorf Iweiblich1112180201
67Quentin H.Stadthagen IIImännlich1112180201
68Justus L.Wiedenbrügge-Bergkirchen IImännlich1112180201
69Patricia B.Beckedorf IIweiblich1515050200
70Madlen R.Uchtdorfweiblich1413960199
71Sophie H.Soldorf Iweiblich1111980199
72Dominique B.Sachsenhagen Iweiblich1614850198
73Lucie H.Soldorf Iweiblich1413860198
74Lennard M.Auhagen-Düdinghausen IImännlich1314750197
75Jonas B.Schaumburgmännlich1617620196
76Simon S.Soldorf Imännlich1617620196
77Constanze W.Sachsenhagen Iweiblich1413660196
78Anna R.Rehren-Westerwald Iweiblich1111680196
79Tobias K.Lindhorst Imännlich1718510195
80Nils K.Lüdersfeld IImännlich1516530195
81Nele D.Goldbeckweiblich1814550195
82Finn L.Wölpinghausenmännlich1010590195
83Phil P.Waltringhausenmännlich1010590195
84Max B.Beckedorf Imännlich1516430194
85Niklas L.Möllenbeck IImännlich181930193
86Nora D.Auhagen-Düdinghausen IIweiblich1614250192
87Lucas S.Stadthagen IImännlich1111280192
88Johannes R.Krankenhagen-Volksen IImännlich1617120191
89M. H.Lauenau Imännlich1617120191
90Markos W.Wiedenbrügge-Bergkirchen IImännlich1415040190
91Mavin R.Obernkirchen Imännlich1415040190
92Paul G.Beckedorf Imännlich1314050190
93Mika K.Krainhagen-Röhrkastenmännlich1616920189
94Torben R.Krankenhagen-Volksen IImännlich1313950189
95Lea S.Riehe Iweiblich1513950189
96Jenny S.Bad Nenndorf Iweiblich1613950189
97Louis B.Extenmännlich1313850188
98Alina H.Stadthagen IIIweiblich109890188
99Anna S.Rinteln IIweiblich1513750187
100Giam J.Riepenmännlich1211770187
101Fenja A.Auhagen-Düdinghausen IIweiblich1110780187
102Luc B.Lüdersfeld Imännlich1313650186
103Florian H.Uchtdorfmännlich1313650186
104Wadim M.Engern Imännlich1211670186
105Celina L.Lindhorst Iweiblich1211570185
106Lana S.Stadthagen IIIweiblich1211570185
107Jennifer S.Engern IIweiblich1110580185
108Eileen B.Wennenkampweiblich1110580185
109Jonas K.Krankenhagen-Volksen IIImännlich1110580185
110Sarah M.Beckedorf IIweiblich1513450184
111Annika T.Rinteln IIweiblich1613450184
112M. C.Lauenau Iweiblich1613450184
113Leonie K.Nordsehl-Lauenhagenweiblich1211470184
114Lara Z.Lüdersfeld IIweiblich109490184
115Finn K.Ohndorfmännlich1110380183
116Toby S.Krainhagen-Röhrkastenmännlich1110380183
117Daniel H.Uchtdorfmännlich1616220182
118Cank K.Krainhagen-Röhrkastenmännlich1616220182
119Joel H.Lauenau IImännlich1211270182
120Jan B.Apelern Imännlich109290182
121Matthias W.Heuerßen Imännlich1616120181
122Blind B.Riepenweiblich1412160181
123Kilian C.Apelern IImännlich1211170181
124Lukas H.Strücken-Hohenrodemännlich109190181
125Laurin S.Gelldorfmännlich109190181
126Kimberly R.Rehren-Westerwald Iweiblich1312060180
127Jonathan L.Engern Imännlich1211070180
128Lukas M.Goldbeckmännlich1615920179
129Jonas F.Helsinghausen-Kreuzriehemännlich119980179
130Manuel B.Sachsenhagen Imännlich1716810178
131Robin A.Apelern Imännlich1716810178
132Niklas S.Schaumburgmännlich1514830178
133Jakob Z.Soldorf Imännlich1312850178
134Leo L.Krainhagen-Röhrkastenmännlich1514730177
135Gabriel T.Schmarriemännlich1312750177
136Dilara C.Gelldorfweiblich119780177
137Max B.Stadthagen IVmännlich108790177
138Tim J.Wennenkampmännlich1716610176
139Marvin A.Rinteln IImännlich1615620176
140Eric S.Krainhagen-Röhrkastenmännlich1514630176
141Sam H.Lindhorst Imännlich1312650176
142Hendrik S.Haste-Hohnhorstmännlich1210670176
143Moritz W.Apelern Imännlich108690176
144Connor V.Steinbergenmännlich1312550175
145Justin R.Rodenberg Imännlich1312550175
146Julia W.Auhagen-Düdinghausen IIweiblich1712550175
147Thomas S.Engern Imännlich119580175
148Marvin W.Rinteln Imännlich119580175
149Elias H.Helsinghausen-Kreuzriehemännlich119580175
150Justin H.Auhagen-Düdinghausen Imännlich1615420174
151Julian E.Wennenkampmännlich1615420174
152Dominic J.Wiedenbrügge-Bergkirchen Imännlich1514430174
153Jan Hendrik P.Rinteln Imännlich1312450174
154Alica M.Riepenweiblich1612450174
155Luisa T.Sachsenhagen Iweiblich1612450174
156Marilena M.Strücken-Hohenrodeweiblich119480174
157Diego J.Riepenmännlich119480174
158Finn Lennart S.Sachsenhagen IImännlich119480174
159Josephine L.Strücken-Hohenrodeweiblich108490174
160Ivan M.Waltringhausenmännlich108490174
161Moritz S.Helsinghausen-Kreuzriehemännlich1413340173
162Laura E.Extenweiblich1612350173
163Paul F.Ohndorfmännlich119380173
164Mery W.Sachsenhagen Iweiblich1712250172
165Phil H.Goldbeckmännlich1210270172
166Lena R.Rehren-Westerwald Iweiblich119280172
167Liam P.Lindhorst Imännlich108290172
168Finn G.Schmarriemännlich108290172
169Joshi K.Sachsenhagen Imännlich1413140171
170Franca W.Horstenweiblich1512150171
171Luke P.Evesen-Röckemännlich119180171
172Florian B.Extenmännlich1312050170
173Marc S.Stadthagen IImännlich1312050170
174Mara A.Auhagen-Düdinghausen IIweiblich1712050170
175Katharina R.Stadthagen IIIweiblich1210070170
176Maja S.Stadthagen IVweiblich119080170
177Yves W.Möllenbeck Imännlich1715910169
178Luke B.Ohndorfmännlich1513930169
179Yannick W.Rodenberg Imännlich1412940169
180Jonas P.Soldorf IImännlich1311950169
181Mason S.Bad Nenndorf IImännlich118980169
182Timo H.Wiedenbrügge-Bergkirchen IImännlich1513830168
183Antigone W.Wölpinghausenweiblich1511850168
184Darren B.Rodenberg Imännlich129870168
185Shania K.Rodenberg IIweiblich118880168
186Jonas E.Nordsehl-Lauenhagenmännlich1311750167
187Lisen R.Rinteln IIweiblich1511750167
188Louisa G.Nordsehl-Lauenhagenweiblich1310760167
189Nora P.Auhagen-Düdinghausen IIIweiblich1410760167
190Max W.Lüdersfeld Imännlich129770167
191Mathilda G.Nordsehl-Lauenhagenweiblich107790167
192Jonas M.Stadthagen IVmännlich107790167
193Pascal K.Nordsehl-Lauenhagenmännlich1614620166
194Johann Z.Soldorf IImännlich1614620166
195Tim M.Gelldorfmännlich1614620166
196Josefine P.Stadthagen Iweiblich1511650166
197Charlotte M.Beckedorf IIweiblich1310660166
198Leonie N.Krankenhagen-Volksen Iweiblich118680166
199Adrian N.Rinteln Imännlich107690166
200Niklas L.Stadthagen Imännlich1614520165
201Moritz S.Lüdersfeld IImännlich1311550165
202Liam S.Waltringhausenmännlich129570165
203Roderich H.Sachsenhagen IImännlich118580165
204Leonie S.Evesen-Röckeweiblich107590165
205Virginio S.Rinteln IImännlich1513430164
206Isabell V.Heuerßen Iweiblich1310460164
207Ronja S.Strücken-Hohenrodeweiblich129470164
208Julian S.Haste-Hohnhorstmännlich1311350163
209Sarah J.Rehren-Westerwald Iweiblich1811350163
210Julia H.Beckedorf IIweiblich1310360163
211Jeremy P.Rinteln IImännlich1513230162
212Alina C.Antendorfweiblich1511250162
213David S.Steinbergenmännlich118280162
214Yassin K.Uchtdorfmännlich118280162
215Eileen G.Apelern IIweiblich107290162
216Mike W.Extenmännlich107290162
217Anabel S.Lindhorst Iweiblich129170161
218Henrike P.Soldorf Iweiblich129170161
219Sophie W.Apelern Iweiblich118180161
220Phil B.Wiedenbrügge-Bergkirchen Imännlich107190161
221Lukas K.Riehe Imännlich181600160
222Paul J.Obernkirchen IImännlich1513030160
223Ronja H.Bad Nenndorf Iweiblich1711050160
224Annika B.Wölpinghausenweiblich1410060160
225Max K.Antendorfmännlich129070160
226Björn O.Steinbergenmännlich118080160
227Ilimi S.Gelldorfmännlich118080160
228Jonas K.Krankenhagen-Volksen IIImännlich1714910159
229Günni G.Möllenbeck Imännlich1613920159
230Marie-Kristin B.Auhagen-Düdinghausen IIIweiblich128970159
231Celine S.Horstenweiblich117980159
232Leonhard H.Sachsenhagen IImännlich117980159
233Tim S.Krankenhagen-Volksen IIImännlich106990159
234Imke A.Auhagen-Düdinghausen IIIweiblich128870158
235Luis B.Möllenbeck Imännlich1714710157
236Svenja B.Heuerßen Iweiblich1610750157
237Isabell T.Sachsenhagen IIweiblich139760157
238Johannes S.Engern Imännlich128770157
239Frederik D.Haste-Hohnhorstmännlich117780157
240Lars S.Haste-Hohnhorstmännlich106790157
241Henry P.Apelern IImännlich106790157
242Mattis R.Waltringhausenmännlich1512630156
243Kai E.Stadthagen IImännlich1310650156
244Paul W.Krankenhagen-Volksen IImännlich1310650156
245Finn S.Bad Nenndorf Imännlich1310650156
246Simon A.Bad Nenndorf IImännlich128670156
247Regina H.Stadthagen IIIweiblich117680156
248Jonas K.Lüdersfeld Imännlich106690156
249Mika H.Möllenbeck IImännlich106690156
250Anna -Lena H.Evesen-Röckeweiblich1510550155
251Gina H.Bad Nenndorf IIweiblich139560155
252Maja B.Rehren A/Rweiblich139560155
253Jana T.Krankenhagen-Volksen Iweiblich106590155
254Jan -Erik S.Evesen-Röckemännlich1310450154
255Colin L.Lauenau IImännlich128470154
256Maja L.Lauenau IIweiblich106490154
257Torsten H.Wiedenbrügge-Bergkirchen Imännlich1714310153
258Erik A.Auhagen-Düdinghausen IIImännlich1411340153
259Basti R.Krainhagen-Röhrkastenmännlich1411340153
260Stine S.Bad Nenndorf Iweiblich128370153
261Tammo K.Rehren A/Rmännlich117380153
262Edina T.Schmarrieweiblich149260152
263Jan K.Krankenhagen-Volksen IIImännlich117280152
264Tristan K.Rinteln Imännlich1411140151
265Jan -Niklas S.Sachsenhagen IImännlich1411140151
266Kira L.Wiedenbrügge-Bergkirchen Iweiblich1510150151
267Aileen K.Obernkirchen Iweiblich1510150151
268Mara H.Extenweiblich139160151
269Vianne P.Auhagen-Düdinghausen IIIweiblich117180151
270Tyler S.Obernkirchen IImännlich106190151
271Kevin K.Obernkirchen IImännlich181500150
272Robin H.Möllenbeck Imännlich1612920149
273Lucy G.Stadthagen IIweiblich148960149
274Meiko C.Apelern IImännlich105990149
275Erick H.Rodenberg Imännlich127870148
276Julia H.Haste-Hohnhorstweiblich116880148
277Jason M.Rodenberg IImännlich116880148
278Pierre B.Lüdersfeld IImännlich1410740147
279Piere B.Beckedorf Imännlich139750147
280Pia W.Uchtdorfweiblich159750147
281Enya S.Bad Nenndorf Iweiblich148660146
282Til V.Riehe Imännlich127670146
283Jana G.Krankenhagen-Volksen Iweiblich105690146
284Pascal W.Engern IImännlich1713410144
285Maike L.Wennenkampweiblich169450144
286Silas R.Apelern Imännlich116480144
287Sarah S.Lüdersfeld Iweiblich105490144
288Niko R.Schaumburgmännlich1612320143
289Johannes S.Beckedorf Imännlich1511330143
290Freddy S.Ohndorfmännlich139350143
291Angelique B.Stadthagen IIweiblich159350143
292Melaine A.Rinteln Iweiblich148360143
293Celine S.Stadthagen IVweiblich116380143
294Sara P.Apelern IIweiblich105390143
295Sarah S.Rodenberg IIweiblich105390143
296Simon S.Obernkirchen IImännlich105390143
297Alina H.Bad Nenndorf Iweiblich179250142
298Pascal M.Goldbeckmännlich127270142
299Lena K.Lüdersfeld IIweiblich116280142
300Samira K.Rehren A/Rweiblich105290142
301Can M.Obernkirchen IImännlich139150141
302Louisa H.Wölpinghausenweiblich116180141
303Sophia N.Wennenkampmännlich1713010140
304Steven V.Heuerßen Imännlich1410040140
305Jan Niclas G.Auhagen-Düdinghausen Imännlich1712910139
306Luca L.Lauenau IImännlich138950139
307Monique H.Friedrichswaldweiblich158950139
308Melina B.Wiedenbrügge-Bergkirchen Iweiblich168850138
309Michelle T.Steinbergenweiblich178850138
310Ilha H.Wölpinghausenweiblich126870138
311Mara L.Rehren A/Rweiblich115880138
312Ben L.Stadthagen IVmännlich115880138
313Louis K.Engern IImännlich104890138
314Eric S.Engern Imännlich1611720137
315Kyra S.Riepenweiblich158650136
316Jonas F.Bad Nenndorf IImännlich115680136
317Robert S.Gelldorfmännlich115680136
318Niklas D.Rodenberg IImännlich104690136
319Luis M.Lauenau IImännlich149540135
320Moritz S.Beckedorf Imännlich138550135
321Erik H.Steinbergenmännlich126570135
322Leonie W.Evesen-Röckeweiblich104590135
323Morten M.Auhagen-Düdinghausen IIImännlich1510430134
324Laura R.Lüdersfeld Iweiblich104490134
325Emily S.Krankenhagen-Volksen Iweiblich104490134
326Emelie L.Riehe Iweiblich104490134
327Marius F.Evesen-Röckemännlich138350133
328Karina N.Friedrichswaldweiblich188350133
329Zahide C.Apelern IIweiblich104390133
330Niklas E.Helsinghausen-Kreuzriehemännlich149240132
331Nicole P.Engern IIweiblich115280132
332Thara K.Haste-Hohnhorstweiblich104190131
333Lena D.Riehe Iweiblich104190131
334Darina L.Rehren A/Rweiblich137060130
335Gabi P.Rodenberg IIweiblich126070130
336Mats S.Strücken-Hohenrodemännlich126070130
337Christina A.Riehe Iweiblich104090130
338Jolyne K.Nordsehl-Lauenhagenweiblich146860128
339Luna E.Krankenhagen-Volksen IIweiblich125870128
340Lena W.Antendorfweiblich125870128
341Pauline A.Horstenweiblich114880128
342Leni E.Lauenau IIweiblich103890128
343Haru M.Engern Imännlich103890128
344Silas D.Obernkirchen Imännlich1610720127
345Thies B.Rehren A/Rmännlich159430124
346Jolaine K.Schmarrieweiblich136360123
347Aya A.Engern IIweiblich103390123
348Lukas W.Ohndorfmännlich159130121
349Shaun L.Stadthagen IImännlich137150121
350Jonas H.Strücken-Hohenrodemännlich137150121
351Julia H.Schmarrieweiblich114180121
352Marius S.Obernkirchen Imännlich158830118
353Joachim W.Sachsenhagen IImännlich158730117
354Sebastiant W.Schmarriemännlich124770117
355Florian W.Ohndorfmännlich181160116
356Luca S.Stadthagen Imännlich1710610116
357Yannik W.Bad Nenndorf IImännlich1710610116
358Janet A.Rinteln Iweiblich124670116
359Steffen M.Krankenhagen-Volksen Imännlich1710510115
360Maximilian M.Obernkirchen Imännlich102490114
361Leon W.Antendorfmännlich147140111
362Anne H.Riepenweiblich176150111
363Leonie W.Horstenweiblich156050110
364Nikos N.Bad Nenndorf IImännlich112980109
365Melvin J.Engern IImännlich135850108
366Damian M.Rodenberg IImännlich112680106
367Florian W.Gelldorfmännlich181050105

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen