Vorrunden-Ergebnisse 2016

Teamergebnisse vom 05.11.2016

Logo Bowling 2016

Die Ergebnisse sind anhand der Spielzettel alle geprüft.


Die Plätze 1 bis 8 sind automatisch für das Finale am 19.11.2016 in Stadthagen qualifiziert.


PlatzTeamSpielortSpiel 1Spiel 2NettoHandicapBruttoØ-Alter
1Lauenau ILauenau4756071082240132215,2
2Soldorf Blau
(Soldorf II)
Stadthagen517477994250124415,0
3FriedrichswaldRinteln457512969264123315,6
4Wölpinghausen - Wiedenbrügge
(Wiedenbrügge-Bergkirchen II)
Stadthagen440523963270123313,7
5Die 31er
(Möllenbeck II)
Rinteln516416932290122214,2
6Auhagen-Düdinghausen IStadthagen4825531035170120515,5
7SchaumburgRinteln498475973210118315,3
8WaltringhausenLauenau406431837340117712,8
9Rodenberg ILauenau429372801370117112,5
10Die verrückten Enten
(Rehren-Westerwald I)
Rinteln451361812340115214,2
11Stadthagen IIIStadthagen316352668480114811,0
12Die Bergsteiger auf der Höh
(Goldbeck)
Rinteln397422819324114314,4
13Soldorf Rot
(Soldorf I)
Stadthagen432341773360113312,8
14Beckedorf IILauenau323447770360113013,3
15Auhagen-Düdinghausen IIStadthagen378419797330112714,8
16Lindhorst ILauenau383382765340110513,2
17Die Escalator
(Möllenbeck I)
Rinteln475533100890109816,5
18Stadthagen IStadthagen503425928170109815,5
19UchtdorfRinteln358420778320109813,7
20Sachsenhagen IStadthagen438391829260108915,7
21Helsinghausen-KreuzrieheLauenau336379715370108512,7
22Krankenhagen-Volksen IIRinteln395401796288108413,8
23Heuerßen ILauenau380420800270107014,5
24Krainhagen-RöhrkastenStadthagen451389840220106014,5
25ExtenRinteln387300687370105712,8
26Krankenhagen-Volksen IIIRinteln371286657396105312,2
27Die Apelerner I
(Apelern I)
Lauenau339326665380104512,3
28Das dreckige halbe Dutzend
(Horsten)
Lauenau350324674370104413,0
29Rinteln IIRinteln408402810230104015,3
30WennenkampRinteln422407829210103915,2
31Lüdersfeld IILauenau349378727310103713,2
32Beckedorf ILauenau399357756280103613,5
33WölpinghausenStadthagen284317601420102112,3
34Obernkirchen IIStadthagen328395723290101313,5
35SteinbergenRinteln306320626380100613,2
36Wiedenbrügge-Bergkirchen IStadthagen347345692310100214,0
37Stadthagen IVStadthagen226264490510100010,5
38Lüdersfeld ILauenau28028756743099711,5
39AntendorfRinteln28129958041099012,2
40Die Musikalischen
(Nordsehl-Lauenhagen)
Stadthagen32130862935097913,0
41RiepenLauenau31129260336096314,2
42Engern IRinteln29027356340096312,2
43Bad Nenndorf ILauenau30331361633094614,8
44Strücken-HohenrodeRinteln27422049445094411,3
45Haste-HohnhorstLauenau22724547246093211,2
46Stadthagen IIStadthagen28530659134093113,2
47GelldorfStadthagen30826757535092512,8
48Rinteln IRinteln25627953539092512,3
49Die Apelerner II
(Apelern II)
Lauenau20220340552092510,3
50Sachsenhagen IIStadthagen24231155337092312,5
51Auhagen-Düdinghausen IIIStadthagen26530757235092213,0
52JF Rövesen
(Evesen-Röcke)
Stadthagen26623750341091312,0
53Nicht die Horster
(Ohndorf)
Lauenau31232363527090513,8
54Obernkirchen IStadthagen29929359231090213,5
55Lauenau IILauenau25822448241089211,8
56Riehe ILauenau21728350039089012,5
57Krankenhagen-Volksen IRinteln22921644543287711,6
58Marriestriker
(Schmarrie)
Lauenau20424845241086212,2
59Rehren A/RLauenau21322944240084212,2
60Bad Nenndorf IILauenau23522646138084112,5
61Rodenberg IILauenau17716434149083110,8
62Engern IIRinteln22420643040083012,0
Heuerßen IILauenauohne Wertung (Betreuer)
Lindhorst IILauenauohne Wertung (Betreuer)
Riehe IILauenauohne Wertung (Betreuer)
Rodenberg IIILauenauohne Wertung (Betreuer)
Rehren-Westerwald IIRintelnabgesagt
Möllenbeck IIIRintelnohne Wertung (Betreuer)
Obernkirchen IIIStadthagenabgesagt
Obernkirchen IVStadthagenabgesagt
LiekwegenStadthagennicht angetreten

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen