Spieler-Rangliste 2017

Logo Bowling 2017


Zum Schutz der Jugendlichen wird der volle Name nicht veröffentlicht.

PlatzNameTeamGeschlechtAltersgruppeNettoHandicapBrutto
1Antonia F.Lauenau II weiblich1623450284
2Felix N.Friedrichswald (FritzundBäume)männlich1626020280
3Jasmin B.Auhagen-Düdinghausen I weiblich1622850278
4Mats W.Soldorf I männlich1219070260
5Tim N.Schaumburg I (SHG I)männlich1623720257
6Michel B.Auhagen-Düdinghausen I männlich1420740247
7Phil H.Goldbeck männlich1319650246
8Jonas E.Nordsehl-Lauenhagen II (TEAM-ITRUPP<3)männlich1420540245
9Mika K.Möllenbeck III männlich1420140241
10Lars P.Lauenau II männlich1722710237
11Luca L.Lauenau II männlich1419740237
12Luis G.Wiedenbrügge-Bergkirchen männlich1520630236
13Torben R.Krankenhagen-Volksen I (Fire Pins 2 Krankenhagen)männlich1419640236
14Jonas W.Rodenberg I männlich1318650236
15Johannes R.Krankenhagen-Volksen I (Fire Pins 2 Krankenhagen)männlich1722510235
16Philipp D.Lauenau II männlich1520430234
17Kilian S.Soldorf II männlich1621020230
18Antigone W.Wölpinghausen I weiblich1618050230
19Luca E.Horsten männlich1215870228
20Jan B.Waltringhausen I männlich1418740227
21Franziska N.Bad Nenndorf II weiblich1013590225
22Jannik H.Wölpinghausen II männlich1620420224
23Chantal R.Uchtdorf III weiblich1617450224
24Maurice H.Lauenau I männlich1721310223
25Yannick W.Rodenberg II männlich1519330223
26Jannik S.Heuerßen I männlich1620120221
27Luc B.Lüdersfeld/Vornhagen II männlich1418140221
28Lucie H.Soldorf II weiblich1517150221
29Simon S.Soldorf I männlich1721010220
30Denise K.Schaumburg II (SHG II)weiblich1416060220
31Lea B.Ohndorf weiblich1516950219
32Sarah M.Goldbeck weiblich1516950219
33Sophie D.Soldorf III weiblich1214870218
34Jenny S.Bad Nenndorf II weiblich1716750217
35Marvin B.Auhagen-Düdinghausen I männlich1619620216
36Mika H.Möllenbeck III männlich1012490214
37Marie H.Soldorf II weiblich1516350213
38Maxi R.Rodenberg II männlich1417240212
39Tim-Niclas W.Stadthagen I männlich1113180211
40Paul F.Nordsehl-Lauenhagen II (TEAM-ITRUPP<3)männlich1316050210
41Chris V.Krankenhagen-Volksen II (Fire Pins Krankenhagen)männlich1316050210
42Nina D.Friedrichswald (FritzundBäume)weiblich1815950209
43Janika S.Soldorf III weiblich1213970209
44Franja S.Soldorf I weiblich1414860208
45Marlon S.Südhorsten (Die wilden Wildschweine)männlich1011890208
46Matthias W.Heuerßen I männlich1719710207
47Constanze W.Sachsenhagen I weiblich1515750207
48Aaron B.Feggendorf männlich1112780207
49Yannek J.Rinteln I männlich1011790207
50Lisa-Marie S.Obernkirchen I weiblich1213670206
51Saskia K.Schaumburg I (SHG I)weiblich1715550205
52Nancy K.Soldorf IV weiblich1715550205
53Jan niklas S.Rehren/Westerwald II männlich182040204
54Christian B.Wiedenbrügge-Bergkirchen männlich1517430204
55Sophia N.Wennenkamp I weiblich1815450204
56Josee M.Beckedorf II weiblich1314460204
57Anna R.Rehren/Westerwald I weiblich1213470204
58Liam-Keke U.Krankenhagen-Volksen II (Fire Pins Krankenhagen)männlich1112480204
59Lukas W.Ohndorf männlich1618320203
60Yassin K.Uchtdorf I (DIE GURKEN)männlich1213370203
61Fabian W.Soldorf III männlich1618220202
62Jonas M.Uchtdorf II männlich1416240202
63Jakob Z.Soldorf IV männlich1416240202
64Dana G.Riehe I weiblich1112280202
65Brendan B.Pohle II männlich1416140201
66Eileen G.Apelern/Reinsdorf I (Gummibärenbande)weiblich1112080200
67Lukas H.Hohenrode-Strücken I (DIE GLOREICHEN FÜNF)männlich1112080200
68Jan B.Hattendorf (wir putzen hier nur !)männlich1415940199
69Justin R.Uchtdorf I (DIE GURKEN)männlich1212970199
70Lukas F.Rodenberg III männlich1010990199
71Kimi S.Obernkirchen III (Gelldorf-Vehlen)männlich1212870198
72Mattis R.Waltringhausen I männlich1617720197
73Louis O.Feggendorf II männlich1415740197
74Leon H.Pohle I männlich1516630196
75Niklas B.Hattendorf (wir putzen hier nur !)männlich1415540195
76Fabian H.Rodenberg I männlich1314550195
77Annika B.Wölpinghausen I weiblich1514550195
78Isabell T.Sachsenhagen I weiblich1413560195
79Jan niklas G.Auhagen-Düdinghausen II männlich181940194
80Leonie H.Möllenbeck III weiblich1714450194
81Justus L.Wiedenbrügge-Bergkirchen männlich1212470194
82Thomas S.Engern I männlich1212470194
83Torge C.Pohle I männlich1415340193
84Denis B.Stadthagen I männlich1314350193
85Merlin J.Waltringhausen II männlich1314350193
86Hendrik B.Südhorsten (Die wilden Wildschweine)männlich1111280192
87Gerrit W.Escher II männlich1010290192
88Phil N.Schaumburg III (SHG III)männlich1314150191
89Madlen R.Uchtdorf II weiblich1514150191
90Nora D.Auhagen-Düdinghausen II weiblich1714150191
91Cyynthia L.Friedrichswald (FritzundBäume)weiblich1714150191
92Mette D.Riehe I weiblich1313160191
93Tanisha K.Hagenburg-Altenhagen weiblich1111080190
94Louis B.Exten männlich1414940189
95Angelika S.Rodenberg II weiblich1412960189
96Phil B.Wiedenbrügge-Bergkirchen männlich1110980189
97Till H.Lauenau I männlich109990189
98Lukas H.Lüdersfeld/Vornhagen I männlich1515830188
99Leon B.Haste-Hohnhorst I (flying hirsch 1)männlich1414840188
100Jil B.Soldorf I weiblich1713850188
101Max B.Pohle I männlich1717710187
102Morten M.Auhagen-Düdinghausen II männlich1616720187
103Celine B.Rehren/Westerwald I weiblich1713650186
104Lee ann N.Beckedorf II weiblich1312660186
105Johanna F.Nordsehl-Lauenhagen I (Bananenbrater)weiblich1412660186
106Jan K.Krankenhagen-Volksen I (Fire Pins 2 Krankenhagen)männlich1211670186
107Jana T.Krankenhagen-Volksen III (Queen Pins Krankenhagen)weiblich1110680186
108Julia B.Hattendorf (wir putzen hier nur !)weiblich1613550185
109Shania K.Rodenberg III weiblich1211570185
110Kevin K.Uchtdorf I (DIE GURKEN)männlich1110580185
111Tim S.Bad Nenndorf II männlich109590185
112Bennet K.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Bowlers)männlich109590185
113Finn K.Krankenhagen-Volksen II (Fire Pins Krankenhagen)männlich109590185
114Silas P.Lindhorst I (Die Geisterpins 1)männlich109590185
115Annika W.Soldorf IV weiblich1613450184
116Lara S.Stadthagen II weiblich1312460184
117Eileen B.Wennenkamp II weiblich1211470184
118Sarah S.Lüdersfeld/Vornhagen III weiblich1110480184
119Daniel W.Waltringhausen I männlich1515330183
120Joshi K.Sachsenhagen I männlich1515330183
121Maike L.Wennenkamp I weiblich1713350183
122Leonie K.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Pumpenkönige)weiblich1312360183
123Björn O.Steinbergen männlich1211370183
124Joos S.Soldorf IV männlich1110380183
125Luis M.Lauenau I männlich1515230182
126Johanna B.Nordsehl-Lauenhagen I (Bananenbrater)weiblich1513250182
127Lea K.Krankenhagen-Volksen III (Queen Pins Krankenhagen)weiblich1211270182
128Maja S.Stadthagen III weiblich1211270182
129Emelie L.Riehe II weiblich1110280182
130Florian M.Soldorf V männlich109290182
131Ole B.Lauenau II männlich1616120181
132Kilian C.Apelern/Reinsdorf I (Gummibärenbande)männlich1313150181
133Lucas N.Lindhorst II (The Shadow)männlich1211170181
134Alina H.Stadthagen II weiblich1110180181
135Alia E.Antendorf I (Antendorfer-Bowlingstargirls)weiblich109190181
136Marc G.Wennenkamp I männlich1515030180
137Sophie L.Möllenbeck III weiblich1412060180
138Max W.Hattendorf (wir putzen hier nur !)männlich109090180
139Svenja D.Lindhorst II (The Shadow)weiblich108990179
140Max L.Feggendorf II männlich181780178
141Marc W.Hohenrode-Strücken I (DIE GLOREICHEN FÜNF)männlich1615820178
142Florian B.Exten II männlich1413840178
143Max W.Lüdersfeld/Vornhagen II männlich1312850178
144Jonathan W.Hohenrode-Strücken II (DIE GENIALEN)männlich1312850178
145Jule B.Möllenbeck III weiblich1512850178
146Kyra V.Pohle II weiblich1411860178
147Frederick D.Haste-Hohnhorst I (flying hirsch 1)männlich1210870178
148Can E.Uchtdorf I (DIE GURKEN)männlich119880178
149Tim B.Obernkirchen IV (OBK-Gelldorf)männlich119880178
150Julia H.Beckedorf II weiblich1411760177
151Linus B.Horsten männlich108790177
152Steven V.Heuerßen II männlich1514630176
153Svenja B.Heuerßen I weiblich1612650176
154Ronja H.Bad Nenndorf II weiblich1812650176
155Jonas P.Horsten männlich1615520175
156Maike G.Wennenkamp II weiblich1411560175
157Timon H.Riehe II männlich119580175
158Josie L.Hohenrode-Strücken I (DIE GLOREICHEN FÜNF)weiblich108590175
159Cecile P.Riehe I weiblich1411460174
160Gina H.Bad Nenndorf I weiblich1411460174
161Lena D.Riehe II weiblich119480174
162Laura C.Horsten weiblich108490174
163Justin K.Obernkirchen I männlich1615320173
164Luca-Joel S.Wölpinghausen I männlich1312350173
165Ronja S.Hohenrode-Strücken II (DIE GENIALEN)weiblich1311360173
166Celina L.Lindhorst I (Die Geisterpins 1)weiblich1311360173
167Tara K.Haste-Hohnhorst II (flying hirsch 2)weiblich119380173
168Jan Ole G.Obernkirchen IV (OBK-Gelldorf)männlich119380173
169Axel F.Escher II männlich1716210172
170Marvin R.Obernkirchen I männlich1514230172
171Paul W.Krankenhagen-Volksen I (Fire Pins 2 Krankenhagen)männlich1413240172
172Leon U.Möllenbeck II männlich119280172
173Felix L.Rodenberg II männlich1413140171
174Lea L.Feggendorf II weiblich1612150171
175Pia H.Todenmann weiblich1411160171
176Louis M.Bad Nenndorf I männlich1210170171
177Quentin H.Stadthagen I männlich1210070170
178Kira H.Stadthagen II weiblich119080170
179Max B.Stadthagen I männlich119080170
180Paul S.Apelern/Reinsdorf I (Gummibärenbande)männlich119080170
181Emily W.Soldorf IV weiblich108090170
182Henri W.Soldorf V männlich108090170
183Hendrik B.Riehe I männlich1412940169
184Liam S.Waltringhausen II männlich1311950169
185Kevin J.Rinteln II männlich1311950169
186Leon S.Engern II männlich118980169
187Meiko C.Apelern/Reinsdorf II (RED-BULL)männlich107990169
188Madlin M.Hagenburg-Altenhagen weiblich1711850168
189Luca H.Lüdersfeld/Vornhagen I männlich129870168
190Pascal K.Nordsehl-Lauenhagen II (TEAM-ITRUPP<3)männlich1715710167
191Timo H.Wölpinghausen I männlich1614720167
192Dennis A.Haste-Hohnhorst I (flying hirsch 1)männlich1311750167
193Pascal M.Goldbeck männlich1311750167
194Macuil S.Haste-Hohnhorst II (flying hirsch 2)männlich118780167
195Vanessa K.Exten II weiblich1711650166
196Finja B.Todenmann weiblich1410660166
197Caia S.Apelern/Reinsdorf II (RED-BULL)weiblich129670166
198Mathis K.Stadthagen III männlich107690166
199Julian D.Feggendorf männlich107690166
200Paul G.Beckedorf I männlich1412540165
201Luna E.Krankenhagen-Volksen III (Queen Pins Krankenhagen)weiblich1310560165
202Leon-Michel P.Apelern/Reinsdorf II (RED-BULL)männlich129570165
203Andre W.Nordsehl-Lauenhagen II (TEAM-ITRUPP<3)männlich1614420164
204Philipp L.Nordsehl-Lauenhagen II (TEAM-ITRUPP<3)männlich1513430164
205Stefanie B.Steinbergen weiblich1511450164
206Laura G.Apelern/Reinsdorf I (Gummibärenbande)weiblich118480164
207Nico T.Stadthagen I männlich118480164
208Maximilian M.Obernkirchen I männlich118480164
209Michael W.Heuerßen I männlich1513330163
210Moritz S.Beckedorf I männlich1412340163
211Kim W.Todenmann weiblich1511350163
212Marie A.Bernsen (Berchos)weiblich1410360163
213Felix D.Möllenbeck II männlich129370163
214Shawn S.Rinteln I männlich129370163
215Justin R.Feggendorf männlich118380163
216Leonard W.Feggendorf männlich118380163
217Lupita L.Soldorf III weiblich107390163
218Jannis B.Stadthagen III männlich107390163
219Birte K.Rodenberg III weiblich1511250162
220Natascha S.Engern II weiblich129270162
221Brian S.Engern III männlich129270162
222Jeremy L.Lindhorst I (Die Geisterpins 1)männlich107290162
223Björn S.Hohenrode-Strücken I (DIE GLOREICHEN FÜNF)männlich1614120161
224Enya S.Bad Nenndorf I weiblich1511150161
225Nadja W.Schaumburg III (SHG III)weiblich1310160161
226Giulana B.Wennenkamp II weiblich129170161
227Timo W.Sachsenhagen I männlich118180161
228Sean W.Wölpinghausen II männlich181600160
229Daniel H.Uchtdorf II männlich1715010160
230Tim leon K.Ohndorf männlich1311050160
231Darren B.Rodenberg I männlich1311050160
232Wadim M.Engern I männlich1311050160
233Merle W.Bernsen (Berchos)weiblich1511050160
234Aileen K.Obernkirchen IV (OBK-Gelldorf)weiblich1611050160
235Silas R.Apelern/Reinsdorf II (RED-BULL)männlich129070160
236Laura R.Lüdersfeld/Vornhagen III weiblich107090160
237Jonas K.Lüdersfeld/Vornhagen I männlich107090160
238Finn K.Soldorf V männlich107090160
239Jonas K.Krankenhagen-Volksen IV (King Pins Krankenhagen)männlich181590159
240Anabel S.Lindhorst I (Die Geisterpins 1)weiblich139960159
241Lea B.Waltringhausen II weiblich117980159
242Pia D.Antendorf I (Antendorfer-Bowlingstargirls)weiblich117980159
243Henry P.Apelern/Reinsdorf I (Gummibärenbande)männlich117980159
244Christina A.Riehe II weiblich106990159
245Jerome S.Uchtdorf II männlich1411840158
246Mason S.Bad Nenndorf I männlich128870158
247Emily S.Krankenhagen-Volksen III (Queen Pins Krankenhagen)weiblich117880158
248Laurin S.Obernkirchen III (Gelldorf-Vehlen)männlich117880158
249Lara M.Haste-Hohnhorst II (flying hirsch 2)weiblich106890158
250Felix W.Escher I männlich106890158
251Til V.Riehe I männlich1310750157
252Lana B.Engern II weiblich139760157
253Mara H.Exten weiblich149760157
254Luca L.Stadthagen III männlich128770157
255Dennis M.Uchtdorf III männlich117780157
256Lennard M.Auhagen-Düdinghausen II männlich1411640156
257Anja H.Krankenhagen-Volksen IV (King Pins Krankenhagen)weiblich1710650156
258Emily O.Bernsen (Berchos)weiblich149660156
259Emily F.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Bowlers)weiblich117680156
260Henry L.Wiedenbrügge-Bergkirchen männlich106690156
261Alina H.Bad Nenndorf I weiblich1810550155
262Marie B.Auhagen-Düdinghausen I weiblich139560155
263Katharina R.Stadthagen II weiblich139560155
264Jonas B.Friedrichswald (FritzundBäume)männlich117580155
265Laura S.Steinbergen weiblich106590155
266Julia F.Rehren/Westerwald I weiblich106590155
267Nick S.Antendorf II (THE SHIELD)männlich106590155
268Timon G.Schaumburg II (SHG II)männlich181540154
269Paskal L.Rinteln II männlich1310450154
270Jennifer S.Engern I weiblich128470154
271Marvin W.Rinteln II männlich128470154
272Lenja W.Schaumburg III (SHG III)weiblich117480154
273Niklas D.Rodenberg I männlich117480154
274Björn S.Escher II männlich1714310153
275Jonah J.Haste-Hohnhorst I (flying hirsch 1)männlich1512330153
276Johannes S.Engern I männlich1310350153
277Jolyne K.Nordsehl-Lauenhagen I (Bananenbrater)weiblich1510350153
278Henrike P.Soldorf II weiblich139360153
279Lara Z.Lüdersfeld/Vornhagen III weiblich117380153
280Leonard S.Heuerßen I männlich1613220152
281Louisa G.Nordsehl-Lauenhagen I (Bananenbrater)weiblich149260152
282Jonas K.Krankenhagen-Volksen I (Fire Pins 2 Krankenhagen)männlich128270152
283Violetta S.Rodenberg III weiblich106290152
284Leon K.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Pumpenkönige)männlich1411140151
285Jo ann M.Beckedorf II weiblich139160151
286Odin B.Goldbeck männlich106190151
287Lennart K.Feggendorf männlich106190151
288Lilly V.Krankenhagen-Volksen IV (King Pins Krankenhagen)weiblich1610050150
289Ashley S.Uchtdorf III weiblich139060150
290Danielle B.Rehren/Westerwald II weiblich139060150
291Leonie N.Krankenhagen-Volksen III (Queen Pins Krankenhagen)weiblich128070150
292Tim S.Krankenhagen-Volksen II (Fire Pins Krankenhagen)männlich117080150
293Katharina M.Escher II weiblich127970149
294Justin D.Lindhorst II (The Shadow)männlich127970149
295Janice K.Hohenrode-Strücken II (DIE GENIALEN)weiblich116980149
296Can A.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Bowlers)männlich105990149
297Mathis G.Südhorsten (Die wilden Wildschweine)männlich1410840148
298Caroltta P.Schaumburg II (SHG II)weiblich159850148
299Silas D.Obernkirchen IV (OBK-Gelldorf)männlich1713710147
300Lennart D.Todenmann männlich1410740147
301Nick B.Beckedorf I männlich139750147
302Cindy F.Ohndorf weiblich159750147
303Josefine P.Stadthagen II weiblich169750147
304Isabell V.Heuerßen II weiblich148760147
305Gabriel S.Soldorf V männlich116780147
306Marvin R.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Bowlers)männlich116680146
307Yannik M.Möllenbeck II männlich1713510145
308Kilian K.Obernkirchen III (Gelldorf-Vehlen)männlich139550145
309Pia W.Hohenrode-Strücken II (DIE GENIALEN)weiblich169550145
310Celina R.Krankenhagen-Volksen IV (King Pins Krankenhagen)weiblich189550145
311Niclas W.Krankenhagen-Volksen II (Fire Pins Krankenhagen)männlich127570145
312Leonie G.Hohenrode-Strücken II (DIE GENIALEN)weiblich116580145
313Mike-Leon W.Exten II männlich116580145
314Anna L.Hattendorf (wir putzen hier nur !)weiblich138460144
315Lena K.Riehe II weiblich127470144
316Gerrit B.Nordsehl-Lauenhagen III (Die Bowlers)männlich105490144
317Jan-Hendrik B.Wölpinghausen II männlich181430143
318Daniel F.Rinteln I männlich116380143
319Karoline K.Beckedorf II weiblich148260142
320Leon W.Antendorf II (THE SHIELD)männlich1511130141
321Lilli B.Rehren/Westerwald II weiblich148160141
322Tim K.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Pumpenkönige)männlich116180141
323Maxi K.Südhorsten (Die wilden Wildschweine)männlich139050140
324Till-Marius M.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen)männlich105090140
325Steffen B.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen)männlich138950139
326Julian K.Möllenbeck II männlich126970139
327Adrian N.Rinteln II männlich115980139
328Jannes R.Waltringhausen I männlich1510830138
329Alexander B.Escher II männlich1510830138
330Ilka H.Wölpinghausen II weiblich137860138
331Conner B.Escher I männlich115880138
332Derrijen R.Lindhorst I (Die Geisterpins 1)männlich104890138
333Miguel S.Lindhorst II (The Shadow)männlich104890138
334Leonie K.Möllenbeck II weiblich126770137
335Luca R.Rodenberg II männlich149640136
336Ben L.Stadthagen III männlich126670136
337Malte H.Lauenau I männlich104690136
338Janet A.Rinteln I weiblich137560135
339Luisa M.Todenmann weiblich147560135
340Nicole P.Engern I weiblich126570135
341Marwin B.Waltringhausen II männlich115580135
342Nele B.Feggendorf II weiblich147460134
343Noel H.Nordsehl-Lauenhagen I (Bananenbrater)männlich126470134
344David S.Steinbergen männlich126470134
345Robert S.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen)männlich126470134
346Jan-Niklas S.Schaumburg I (SHG I)männlich1611320133
347Benedict B.Escher I männlich149340133
348Lena R.Rehren/Westerwald I weiblich126370133
349Phill S.Antendorf II (THE SHIELD)männlich115380133
350Michelle L.Antendorf I (Antendorfer-Bowlingstargirls)weiblich104290132
351Lena K.Lüdersfeld/Vornhagen II weiblich126170131
352Silas G.Hagenburg-Altenhagen männlich126170131
353Emely S.Lüdersfeld/Vornhagen III weiblich104190131
354Timo K.Haste-Hohnhorst II (flying hirsch 2)männlich104190131
355Jonas L.Lüdersfeld/Vornhagen II männlich1510030130
356Layna B.Pohle II weiblich126070130
357Lukas B.Ohndorf männlich1610920129
358Marius S.Obernkirchen IV (OBK-Gelldorf)männlich1610920129
359Mathilda G.Nordsehl-Lauenhagen IV (Die Pumpenkönige)weiblich114980129
360Louis K.Engern III männlich114980129
361Johannes M.Hagenburg-Altenhagen männlich114880128
362Haru M.Engern III männlich114880128
363Jan S.Wennenkamp II männlich103890128
364Justin R.Rodenberg I männlich148740127
365Lukas L.Lüdersfeld/Vornhagen I männlich159630126
366Lara S.Horsten weiblich157650126
367Fenja A.Auhagen-Düdinghausen I weiblich125670126
368Aya A.Engern II weiblich114680126
369Justin W.Exten männlich137550125
370Gabriela P.Rodenberg III weiblich136560125
371Elias W.Heuerßen II männlich103490124
372Kimberley R.Rehren/Westerwald II weiblich146260122
373Leni E.Lauenau I weiblich114280122
374Leni S.Hohenrode-Strücken I (DIE GLOREICHEN FÜNF)weiblich103290122
375Angelina S.Wennenkamp I weiblich103290122
376Jan H.Haste-Hohnhorst I (flying hirsch 1)männlich169920119
377Kristof B.Wölpinghausen I männlich136950119
378Justin H.Obernkirchen II (Gelldorf-Vehlen)männlich113980119
379Jan S.Sachsenhagen I männlich158630116
380Pierre B.Beckedorf I männlich158530115
381Max B.Beckedorf I männlich1710410114
382Florian T.Pohle II männlich136450114
383Isabell C.Antendorf I (Antendorfer-Bowlingstargirls)weiblich113380113
384Bennet M.Apelern/Reinsdorf II (RED-BULL)männlich136150111
385Jens H.Lindhorst II (The Shadow)männlich124170111
386Steffen M.Krankenhagen-Volksen IV (King Pins Krankenhagen)männlich181100110
387Bjarne D.Südhorsten (Die wilden Wildschweine)männlich158030110
388Marc L.Rinteln I männlich112380103
389Mika S.Obernkirchen III (Gelldorf-Vehlen)männlich146240102
390Erik H.Steinbergen männlich135050100
391Paul J.Obernkirchen I männlich16782098
392Tim B.Schaumburg I (SHG I)männlich16752095
393Henrik M.Hagenburg-Altenhagen männlich12247094
394Tom P.Engern III männlich13405090
395Tjark W.Escher I männlich16602080
396Jonas W.Heuerßen II männlich15463076

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen