Vorrunden-Ergebnisse 2017

Teamergebnisse vom 04.11.2017

Logo Bowling 2017
Für das Finale in Lauenau am 18.11. qualifizieren sich die jeweils 4 besten Teams pro Spielort plus die 4 besten Teams der Gesamt-Tabelle, die nicht über den Spielort qualifiziert sind. Die Ergebnisse wurden gegengeprüft und sind jetzt amtlich.

In der Spalte "Quali" wird angezeigt, welche Teams qualifiziert sind (entweder über ihre Platzierung am Spielort (3x 4 Teams) oder über die Platzierung der Gesamtrangliste (4 Teams).




PlatzTeamSpielortSpiel 1Spiel 2NettoHandicapBruttoØ-AlterQualifikation
1Lauenau II Lauenau42743586213099215,5Lauenau
2Auhagen-Düdinghausen I Lauenau32440272617089614,8Lauenau
3Soldorf I Lauenau38630068619087615,0Lauenau
4FritzundBäume
(JF Friedrichswald )
Rinteln30333263520083515,5Rinteln
5Fire Pins 2 Krankenhagen
(JF Krankenhagen-Volksen I )
Rinteln33833166916082914,3Rinteln
6Möllenbeck III Rinteln32226758924082913,8Rinteln
7Wiedenbrügge-Bergkirchen Stadthagen26434961321082313,3Stadthagen
8Soldorf II Lauenau30233563718081714,8Lauenau
9Bad Nenndorf II Lauenau22929452328080313,8Platzierung
10Rodenberg II Stadthagen29533062517079514,3Stadthagen
11Soldorf III Lauenau26627654225079212,5Platzierung
12TEAM-ITRUPP<3
(JF Nordsehl-Lauenhagen II )
Stadthagen35431266612078615,0Stadthagen
13Goldbeck Rinteln25728654324078312,8Rinteln
14Soldorf IV Lauenau27228255422077414,5Platzierung
15Heuerßen I Lauenau32033765711076716,0Platzierung
16Wölpinghausen I Stadthagen25733859517076515,0Stadthagen
17DIE GURKEN
(JF Uchtdorf I )
Rinteln23323246530076511,5
18wir putzen hier nur !
(JF Hattendorf )
Lauenau23930053922075913,5
19Pohle I Lauenau3333436768075615,3
20Horsten Lauenau26621848427075412,0
21Fire Pins Krankenhagen
(JF Krankenhagen-Volksen II )
Rinteln23721244930074911,3
22Sachsenhagen I Stadthagen30821852622074613,8
23Waltringhausen I Lauenau28134462512074515,0
24Rodenberg I Stadthagen23827751523074512,5
25Stadthagen I Stadthagen18727746428074411,8
26Riehe I Lauenau21927749624073613,0
27Lauenau I Lauenau23127951022073013,0
28Ohndorf Lauenau26929055917072914,8
29Auhagen-Düdinghausen II Lauenau28633261811072816,3
30Beckedorf II Lauenau20027847824071813,3
31Obernkirchen I Stadthagen23827751520071513,5
32Gummibärenbande
(JF Apelern/Reinsdorf I )
Stadthagen17924642529071511,5
33DIE GLOREICHEN FÜNF
(JF Hohenrode-Strücken I )
Rinteln26124350421071413,3
34Uchtdorf II Rinteln26930257114071115,0
35Uchtdorf III Rinteln25027152119071113,3
36SHG II
(JF Schaumburg II )
Rinteln28131159211070215,7
37Feggendorf Lauenau17319636933069910,8
38Rodenberg III Stadthagen17122739830069811,8
39Queen Pins Krankenhagen
(JF Krankenhagen-Volksen III )
Rinteln20419740129069111,8
40SHG I
(JF Schaumburg I )
Rinteln25832258011069016,3
41Stadthagen II Stadthagen19921141028069012,0
42Riehe II Lauenau18817236033069010,8
43Wennenkamp I Rinteln24022946922068915,0
44Die wilden Wildschweine
(JF Südhorsten )
Stadthagen21321542826068812,0
45flying hirsch 1
(JF Haste-Hohnhorst I )
Lauenau25224449619068613,5
46SHG III
(JF Schaumburg III )
Rinteln23426249619068612,3
47Feggendorf II Lauenau28124953015068015,5
48Die Geisterpins 1
(JF Lindhorst I )
Lauenau13924037930067911,5
49Rehren/Westerwald I Lauenau14125739828067812,8
50Bananenbrater
(JF Nordsehl-Lauenhagen I )
Stadthagen23821545322067314,5
51Exten II Rinteln23826149917066914,0
52Stadthagen III Stadthagen19615234832066811,0
53Escher II Lauenau18230448618066614,0
54Wölpinghausen II Stadthagen3102755858066516,3
55Bad Nenndorf I Lauenau20820641425066413,3
56Engern I Rinteln19622542124066112,5
57Lüdersfeld/Vornhagen II Lauenau24922147019066013,5
58RED-BULL
(JF Apelern/Reinsdorf II )
Stadthagen15620436030066011,5
59Berchos
(JF Bernsen )
Lauenau23025948917065914,3
60Soldorf V Lauenau16814130935065910,3
61OBK-Gelldorf
(JF Obernkirchen IV )
Stadthagen19624243822065813,8
62Waltringhausen II Lauenau19919739626065612,0
63Exten Rinteln27822350115065113,7
64Wennenkamp II Rinteln14721135829064812,0
65Rinteln I Rinteln16518334830064811,5
66Todenmann Rinteln19424343721064714,3
67The Shadow
(JF Lindhorst II )
Lauenau18813932732064711,0
68DIE GENIALEN
(JF Hohenrode-Strücken II )
Rinteln19318237527064512,0
69Lüdersfeld/Vornhagen I Lauenau21620642222064213,0
70Steinbergen Rinteln19815835628063612,3
71Die Bowlers
(JF Nordsehl-Lauenhagen III )
Stadthagen15314329634063610,5
72flying hirsch 2
(JF Haste-Hohnhorst II )
Lauenau14814128934062910,5
73Lüdersfeld/Vornhagen III Lauenau16312528834062810,5
74Pohle II Lauenau16523840322062313,3
75Möllenbeck II Rinteln18520438923061913,0
76Rehren/Westerwald II Lauenau18425343718061714,8
77Hagenburg-Altenhagen Stadthagen14419333728061712,8
78Rinteln II Rinteln16320336625061612,3
79Engern II Rinteln17914532429061411,8
80King Pins Krankenhagen
(JF Krankenhagen-Volksen IV )
Rinteln21124946015061017,3
81THE SHIELD
(JF Antendorf II )
Rinteln21219740920060912,0
82Die Pumpenkönige
(JF Nordsehl-Lauenhagen IV )
Stadthagen15918534426060412,3
83Gelldorf-Vehlen
(JF Obernkirchen III )
Stadthagen14921436324060312,5
84Beckedorf I Lauenau21221843016059014,0
85Antendorfer-Bowlingstargirls
(JF Antendorf I )
Rinteln13211324534058510,5
86Gelldorf-Vehlen
(JF Obernkirchen II )
Stadthagen13810424229053211,5
87Heuerßen II Lauenau10620731321052313,5
88Escher I Lauenau15212727923050912,8
89Engern III Rinteln10012922928050911,8
Möllenbeck I Rintelnohne Wertung (Betreuer)
Obernkirchen V Stadthagenohne Wertung (Betreuer)
Rehren A/R Lauenauabgesagt
Riehe III Lauenauohne Wertung (Betreuer)
Sachsenhagen II Stadthagenohne Wertung (Betreuer)

Anmeldung

Admin-Anmeldung

Free Joomla! template by L.THEME

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen